Пугачева приняла превентивные меры против критиков своей семьи

Жена Максима Галкина запретила комментировать жизнь ее родных.

Пугачева приняла превентивные меры против критиков своей семьи
Примадонна поддерживает мужа
instagram maxgalkinru

Звезда советской и российской эстрады Алла Пугачева, которая сейчас проживает вместе с супругом Максимом Галкиным и младшими детьми в Израиле, в очередной раз ответила на действия недоброжелателей. Сейчас многие соотечественники критикуют Пугалкиных за поддержку Украины и "побег" за границу.

Читай также: Пригожин поддержал Пугачеву и выругал обижающих ее россиян

Хотя Примадонна сама не высказывается на тему обостренных российско-украинских отношений, ее законный постоянно напоминает о своей антивоенной позиции. Также как сатирик он высмеивает российских политиков, чиновников и пропагандистов в своих теперешних шоу, с которыми выступает в Израиле. За это Галкину и "прилетает" от сограждан. По этому поводу вчера, 8 июня, юморист опубликовал видеоответ на упреки в предательстве родины.

Женщина, которая поет, перепостила ролик мужа у себя в Инстаграме, подписав его "Имеющий уши да услышит". Это стало еще одним подтверждением, что певицв разделяет позицию избранника.

Также Примадонна закрыла комментарии к посту, тем самым обезоружив всех желающих публично оскорбить ее и ее семью. Правда, конечно, и слова поддержки на ее странице не видать (если она закроет разделы с отзывами и к другим публикациям).

Знаменитости перебрались из России в Израиль в первые дни широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. За миролюбивые высказывания родина отреагировала отменой концертов Галкина и его увольнением с "Первого канала", где артист трудился шесть лет. Еще на мужа Примадонны россияне собираются завести уголовное дело.  

Гастролируя в Израиле, Максим Галкин передает часть денег с концертов украинским беженцам. 

Читай также: Галкин ответил росСМИ, поливал ли он грязью Россию – видео

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин думает об обстрелах россиянами Одессы. На эту тему он тоже записал эмоциональное видеообращение. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK