Галкин ответил росСМИ, поливал ли он грязью Россию – видео

Муж Аллы Пугачевой поведал, что за десятилетия своей карьеры пародировал политиков и высмеивал "лживых жалких пропагандистов".

Галкин ответил росСМИ, поливал ли он грязью Россию – видео
Галкин не собирается прекращать высмеивать российских политиков, чиновников и пропагандистов
instagram maxgalkinru

Российский юморист Максим Галкин, который сейчас проживает с Аллой Пугачевой в Израиле и поддерживает Украину частью денег с концертов, опубликовал новый видеоответ на упреки российской прессы. Как отметил артист, отдельные СМИ рассматривают фрагменты его теперешних шоу и пытаются подать сценическую деятельность как "поливание грязью" родины.

"Запомните: я за 28 лет своих выступлений ни разу ни одним словом не облил грязью свою родную любимую Россию. Все эти 28 лет я пародировал политиков, высмеивал лживых жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ".

Читай также: Панин потроллил росСМИ подписью к своему голому фото

Далее Галкин молвил, что имеет право как сатирик делать вышеупомянутое и будет продолжать этим заниматься. А еще, дескать, его теперешние номера, к которых вдруг начали находить упреки России, ничем не отличаются от предыдущего репертуара комика:

"Мои выступления не отличаются от всех тех выступлений, которые были в многочисленных городах России за все эти годы. Я думаю, вы найдете тому много подтверждений и свидетельств в Ютюбе. Я всегда был за народ. Не за звания, не за подачки с государственного стола, а за народ".

По словам супруга женщины, которая поет, он и сейчас желает, чтобы его "российский народ жил в мире, богатстве, а не в нищете и изоляции". Вот почему он "своим юмористическим словом и делом" как может будет высмеивать тех, кто стоит на пути развития его родины.

Читай также: Галкин высказался про лицемерие РФ и ее ракетный удар по Одессе

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин высмеял деятельность российских пропагандистов Соловьева и Скабеевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK