Галкин пошутил в Израиле над Скабеевой и Соловьевым

Муж Аллы Пугачевой также затронул на сцене тему военного вторжения России в Украину.

Галкин пошутил в Израиле над Скабеевой и Соловьевым
Галкин также предположил, что в России будут искать замену названиям вещей "шведская стенка" и "шведский стол"
instagram maxgalkinru

Российский юморист Максим Галкин провел новый благотворительном концерт в Израиле, на котором пошутил над пропагандистами "России-1" Ольгой  Скабеевой и Владимиром Соловьевым. Еще он поведал о проваленных целях "спецоперации" и представил оправдания Кремля перед народом.

Читай также: Пугачева отреагировала на оскорбления от некоторых соотечественников

Ныне пародист гастролирует в Израиле. Часть собранных на концертах средств он переводит украинцам. Зрители отсняли фрагмент одного из таких выступлений и выставили в Ютюбе.

В опубликованном ролике Галкин упоминает, что на родине его называют предателем. Но именно российская власть, дескать, предала интересы граждан и провалила дипломатическую миссию, что ускорило присоединение Швеции и Финляндии к НАТО.

"Я говорю "нет войне", а меня называют предателем. Они говорили: "Мы делаем эту спецоперацию, чтобы отодвинуть НАТО от границ с Россией". И что? Добрый вечер, мы из Суоми [так финны называют свою страну]. Ну это нормально? Нравится не нравится, НАТО расширяется", – сострил супруг Примадонны.

Говоря об этом, артист озвучил предположение: лояльные к так называемой спецоперации в РФ осуществят попытку отгородиться от всего финского и шведского. Например, сменят название устоявшихся вещей – шведских стола, бани, спортивной стенки. И первыми с такой инициативой, поделился Галкин, выступят главари российской пропаганды – Соловьев и Скабеева.

"Я уже предсказываю эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Шведскую стенку переименовать в лазалку, сауну – в сухопарку, шведский стол – в обжираловку. Сто процентов запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен".

Зрители представления отреагировали на шутки аплодисментами.

Читай также: Макс Корж объяснил отмену всех концертов в России

Ранее мы писали о том, что Иван Охлобыстин заступился за Оксану Фандеру после того, как она выставила пост с флагом Украины. Однако поступок коллеги он не одобряет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK