Пугачева отреагировала на оскорбления от некоторых соотечественников

Примадонна прокомментировала вульгарные выпады в свой адрес безмолвным роликом и короткой подписью к нему.

Пугачева отреагировала на оскорбления от некоторых соотечественников
Пугачева написала недоброжелателям короткое и спокойное обращение
instagram alla_orfey

Жена Максима Галкина прокомментировала подпитываемое к себе отношение в РФ. Невооруженным глазом заметно, что все больше прокремлевских пропагандистов и охранителей преподносит Аллу Пугачеву в виде предательницы своей страны, которая бежала с родины и не поддерживает власть. Среди них есть известные коллеги певицы. Дошло до того, что даже на фасаде телецентра "Останкино" к ней обратились с использованием нецензурной лексики. Вряд ли на стенах, где сконцентрированы российские СМИ, таким образом позволили бы высказываться противникам теперешней политической верхушки. А если бы и не досмотрели, то на данное высказывание, скорее всего,  последовала бы незамедлительная реакция.

Читай также: Пугачевой оставили нецензурное послание на здании телецентра в Москве

Женщина, которая поет не скандалила по поводу брани в свой адрес. Она выставила у себя в блоге короткий ролик, в котором сидит на каменной кладке в белом костюме и черной шляпе. Примадонна устремляет взгляд в сторону снимающего и усмехается.

"Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!" – подписано послание Аллы Пугачевой.

Супруга Максима Галкина пребывает с мужем и младшими детьми Елизаветой и Гарри в Израиле. Туда семья отправилась вскоре после начала широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. Артистка прямо не высказывается насчет вторжения своей страны в нашу. А свое пребывание за границей, когда над ней посмеялся один из российских церковников, прокомментировал словами:

"Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией. Вернусь – разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник".

Тем временем Максим Галкин поддерживает Украину и выступает против действий страны-агрессора.

Читай также: Галкин высказался про лицемерие РФ и ее ракетный удар по Одессе

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева намерена напористо заговорить, если против Максима Галкина заведут уголовное дело. Муж примадонны подвергается травли и угрозам в России из-за поддержки украинцев и критики властей. Некоторые представители СМИ (например, Анатолий Анатолич) полагают, что юморист таким образом и мнение своей супруги сообщает публике.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK