Пугачева начнет говорить без остановки, если на Галкина заведут дело

О намерениях Примадонны поведал друг семьи Марат Гельман.

Пугачева начнет говорить без остановки, если на Галкина заведут дело
Пугачева считает войну в Украине безумием
instagram alla_orfey

Алла Пугачева, которая находится с Максимом Галкиным в Израиле, пока ничего не говорит на публике о вероятной причине своего отъезда с родины – широкомасштабной вооруженной агрессии Российской Федерации против Украины. Однако намерена прервать молчание, если за ее законного возьмутся российские правоохранители. Такой информацией поделился в ютюб-проекте "И грянул Грэм" российский публицист Марат Гельман, являющийся другом семьи.

Читай также: Лепс заступился за Пугачеву и осудил Галкина

Как отметил Марат, про готовность защищать супруга он услышал из уст Примадонны.

"Я услышал: "Если на Максима заведут дело, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь". Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем, она скорее волнуется за украинцев", – сказал Гельман.

По словам публициста, исполнительница не готова противостоять путинским властям. Она скорее волнуется за людей, которых знает.

Еще интервьюированный молвил, что "женщина, которая поет" осознает вес своих слов в обществе. Вот почему она не спешит с громкими заявлениями, предоставляя это право избраннику. Одновременно, отметил публицист, Алла Борисовна считает военные действия в Украине "безумием".

Читай также: "Считаю его героем": Анатолий Анатолич представил оду Максиму Галкину

Раннее мы писали, что Максим Галкин призвал подписчиков помогать украинцам. Также он сказал, что сделал обещанное – переслал часть денег с билетов на концерты в Израиле на нужды украинских беженцев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK