"Считаю его героем": Анатолий Анатолич представил оду Максиму Галкину

Анатолий Яцечко посвятил свой новый ютюб-ролик тому, почему, по его мнению, муж Примадонны является важным для Украины.

"Считаю его героем": Анатолий Анатолич представил оду Максиму Галкину
Анатолич теперь в Зе Интервьере не интервью выкладывает, а собственные рассуждения
youtube Зе Інтерв'юер

Украинский ведущий Анатолий Яцечко, известный как Анатолий Анатолич, выложил новый выпуск своей программы "Зе Интрервьер", которая теперь не соответствует своему названию: вместо интервью автор программы выкладывает свои монологи, в коих рассказывает о персонах, действия которых считает нужным обсудить. А еще – нарезку монологов из соцсетей этих самых и не только персон.

Почти 14-минутный выпуск Анатолич начал с неуверенности:

"Хотел записать это видео еще неделю назад, но все откладывал, чтобы понять: не ошибаюсь ли я. Потому что это видео будет про Максима Галкина. И вы сейчас скажете: "Зачем нам Максим Галкин? У нас своих проблем хватает"".

Читай также: Галкин и Пугачева продают свой особняк в РФ

Но потом виновник выпуска отметил, что Галкин "важен для нашей страны". После этого Анатолич решил поведать зрителям то, что им, "возможно, не понравится":

"Считаю его героем. Его поступки – героическими".

Прежде всего, сказал Анатолич, Галкин герой, поскольку поддержал Украину. Потом напомнил, что комик сейчас не в России находится.

То, что Максим наговорил почти 10 миллионам своих подписчиков, считает интервьюер, "тянет если не на 12 лет лишения свободы, то на 3 года точно".

Далее ведущий сделал лирическое отступление, где перечислил массу поддержавших Украину российских деятелей.

Затем Анатолич подчеркнул, что Максим Галкин – не блогер, решивший пересидеть войну за границей, а "абсолютно народный артист" (официально юморист не есть ни заслуженным, ни народным).  

Поскольку Галкин является мужем Пугачевой, утверждает Анатолич, "то, что он говорит, – по сути это и позиция его жены".

Блогер добавил, что для героя его программы антивоенные высказывания закончились отменой всей концертной деятельности в РФ и всех рекламных контрактов.

"Я думаю, вы понимаете, что это, возможно, даже миллионы долларов", – молвил Анатолич, следом за чем поведал о других важных для Украины действиях Галкина.

Читай также: Киркоров вдруг выступил в защиту Галкина с Пугачевой

Напомним о том, что украинский продюсер Игорь Кондратюк разуверился во всех россиянах. А еще раскритиковал украинцев, которые слушают "хороших русских".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK