Галкин высказался про лицемерие РФ и ее ракетный удар по Одессе

"Все – не мы. А мы чего там делаем?" – интересует Максима Галкина присутствие его вооруженных соотечественников в Украине.

Галкин высказался про лицемерие РФ и ее ракетный удар по Одессе
Галкин перечислил злодеяния РФ
instagram maxgalkinru

Максим Галкин заметно возобновил активность в своем Инстаграме. Артист часто публикует видео, собирающие миллионы просмотров. В новом роке он поздравил православных со светлым праздником Пасхи. Пожелал всем мира, любви и добра. А еще задал несколько вопросов.

Муж Пугачевой отметил, что отключает комментарии, поскольку представители "фабрики троллей уже достаточно заработали" на его постах.

"Это ж как надо быть неуверенным в мнении народа, чтобы вливать такое количество госбюджета в эту фабрику троллей. Чтобы они изображали, что народ и власть едины".

Читай также: Галкин ответил подписчикам, упрекающим его в предательстве России

Далее Максим Галкин поинтересовался прилетом крылатых российских ракет в жилой дом Одессы накануне Светлого Христова Воскресения, вследствие чего погибла семья с 3-месячным ребенком. Тут артист увидел разногласия:

"Вы одновременно молитесь с Патриархом Иерусалимским о мире, вы – официальные лица. Вы приезжаете, вы везете Благодатный огонь в Москву и при этом эта же власть посылает эти ракеты".

После этого юморист сыронизировал насчет заявлений "это не мы". Мол, Россия не причастна ни к одному из последствий военных действий.  Галкин, дескать, слышал объяснение, что "высокоточные" ракеты попали в жилой дом, потому что украинская ПВО сбила эти ракеты.

"То есть... не должна работать ПВО и тогда все будет хорошо?"

Еще шоумен добавил, что "Россия виновата в большом  виновата".

"Зверства в Буче – это не мы. Малазийский боинг – это не мы. Мариуполь сровняли с землей – это не мы. В Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все – не мы. А мы чего там делаем?"

Читай также: Полина Гагарина получила звание убийцы и приглашение в Бучу

Закончил Максим Галкин тем, что выразил глубокие соболезнования всем родным погибших и светлой памятью.

Ранее сообщалось о том, что Максим Галкин рассказал о вранье, которое распространяют о нем росСМИ. Артист сравнил некоторых представителей российской прессы со "слепыми лошадьми".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK