Галкин показал, как выглядел его дедушка-одессит

Максим Галкин вспомнил своих родственников, достав фото из семейного архива.

Галкин показал, как выглядел его дедушка-одессит
Галкин поделился снимками с домашнего архива
instagram maxgalkinru

Максим Галкин поделился воспоминаниями о родственниках, опубликовав их фотографии. В частности – кадры своего дедушки. Григорий Прагин, снимки которого шоумен добавил в свое инстаграм-сообщение, родился в Одессе. Он участвовал во Второй мировой войне.

Читай также: "Иван и Данила – мое все!": Горбунов показал, как проводит время с сыновьями

Как написал Галкин, его дедушка был участником Сталинградской битвы, освобождал родную Одессу – город, где в первый день оккупации нацисты убили его мать и прабабушку Галкина Марию Прагину. Григорий, по словам супруга Аллы Пугачевой, прошел через Европу, освобождая Югославию и Венгрию. Долгие годы жизни позволили Прагину увидеть первые успехи своего внука на сцене. Сейчас, по словам Максима, в живых уже нет ни его дедушки, ни фронтовых товарищей.

9 мая Максим Галкин вспоминает и других близких, чьи жизнь унесла война: брата дедушки Якова, погибшего в 1941 году под Киевом, и других погибших. Он подчеркнул, что всегда будет благодарен тем, кто освободил мир от фашизма, и будет вспоминать их.

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

instagram maxgalkinru

Читай также: 80-летний Роберт Де Ниро рассказал о воспитании годовалой дочери

Ранее сообщалось, что внучка Софии Ротару в миниплатье продемонстрировала свою готовность к лету.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK