"Иван и Данила – мое все!": Горбунов показал, как проводит время с сыновьями

Юрий Горбунов поведал, чем занимается с 6 и 3-летним потомками от Екатерины Осадчей.

"Иван и Данила – мое все!": Горбунов показал, как проводит время с сыновьями
Старший сын Горбунова любит рисовать, а младший использует багажник в машине отца как домик
instagram gorbunovyuriy

Юрий Горбунов выставил кадры со своими потомками, а также немного рассказал о них. 53-летний продюсер и телеведущий показал, как проводит время с почти 7-летним сыном Иваном и 3-летним Данилой от Екатерины Осадчей.

"Как вы проводите время со своими детьми?

Иван и Данила – мое все! И хотя мы максимально разные ребята по возрасту и вкусам, но наш досуг разнообразен и интересен!

Иван, мой старший, настоящий энергетик! Подвижный, изобретательный. Мы с Катей иногда не успеваем за ним из-за такой эмоциональности. Сидеть на месте для него – настоящее испытание, но когда берется рисовать, это момент, в который дом прекращает ходить ходуном и все выдыхают. К тому же, получается у него действительно здорово!

Сейчас зима, поэтому велосипеды временно отошли на второй план. Мое авто стало прекрасным импровизированным местом для игр, не обошлось и без домика в багажнике от Ивана", – отметил в первой части подписи к четырем фотографиям Юрий.

На кадрах Горбунов прыгает с сыновьями на мебели и держит старшего на руках. Также шоумен показал, как Иван рисует и смеется с младшим братом на полу.

instagram gorbunovyuriy

instagram gorbunovyuriy

instagram gorbunovyuriy

instagram gorbunovyuriy

"А еще у нас есть такой классный ритуал – чтение детских книг. Помню, как с удовольствием рассказывал им сказки, представляя новые эпизоды, ведь Иван всегда выходил ко мне с фразой: "Папа, ты уже это говорил!" Поэтому приходилось придумывать и побольше.

Данила увлекается тем, что написано в книгах. Но момент, когда лисичка съедает колобка, для него настоящее эмоциональное испытание. Хотя его реакция на обещание колобка спеть песенку очень смешна – он поворачивает к тебе голову и говорит "А ну!"

Делитесь, чем вы занимаете детей, чтобы в доме было тихо", – завершил словесное обрамление публикации ведущий.

Украинцы в комментариях порадовались за семью Юрия Горбунова, а также поделились своим горьким опытом:

instagram gorbunovyuriy

Ранее мы писали, что Екатерина Бужинская показала своего 6-летнего сына. Наряды и внешность ребенка побудили ряд пользователей предположить, что народная артистка Украины показала дочь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK