Охлобыстин поддержал Фандеру, но уточнил, что она "ошибается"

Иван Охлобыстин, исповедующий прокремлевские взгляды, заступился за вывесившую флаг Украины Оксану Фандеру.

Охлобыстин поддержал Фандеру, но уточнил, что она "ошибается"
Подписчики не разделяют мнения актера
instagram psykero1477

Российский актер Иван Охлобыстин, сыгравший доктора Быкова в "Интернах", заступился за коллегу Оксану Фандеру. Лицедей, который поддерживает российское вторжение в Украину, призвал не травить звезду фильма "Статский советник" за вывешенное на балконе сине-желтое знамя.   

Читай также: Макс Барских столкнулся с угрозами из России

Но в своем посте Охлобыстин намекнул, что не одобряет поступку Фандеры, и напомнил о своей лояльности к теперешнему внешнеполитическому курсу РФ. Об этот Иван поведал в блоге на Yandex Zen.

"Вы все знаете мое отношение к происходящему в Украине. В предательстве не замечен. Не трогайте Фандеру. Она очень хороший человек. Право на ошибку есть у всех", – написал Иван Охлобыстин.

zen.yandex okhlobystin

За это свое высказывание виновник публикации получил от подписчиков. Те написали, что потеряли к нему доверие, упрекнули за защиту "падших" и отметили, что лучше бы он этого не писал.

Уроженка Одессы Оксана Фандера, которая с подросткового возраста живет в России, на четвертом месяце войны показала в своем блоге вывешенный на балконе флаг Украины. После того, как на нее набросились взволнованные россияне, актриса написала объяснение, а вызвавший негодование ее сограждан пост изменила. При этом ничем не подтолкнула на то, что отказывается от поддержки Украины.

Читай также: Фандера дополнительно прокомментировала фото с флагом Украины

Ранее мы писали о том, как Иван Охлобыстин в нетрезвом состоянии созвонился с другом и грозился ехать воевать в Украину на стороне вторженцев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK