Дочь Путина живет с артистом Зеленским

Катерина Тихонова несколько лет металась меж двумя странами – Россией и Германией. В последней ее ждал муж-однофамилец президента Украины и дочь.

Дочь Путина живет с артистом Зеленским
Пара долго жила на две страны, потом – в Германии. Где они обитают сейчас, неизвестно
epa.eu, youtube Открытые Медиа

Младшая официальная дочь Владимира Путина Катерина Тихонова в 2017-2019-м жила то в РФ, то в Германии. В эти годы ей приходилось десятки раз летать взад-вперед по маршруту Москва-Мюнхен. Женщина жила в стране своего отца, а ее дочь с мужем – в Германии. Второй половиной Катерины является Игорь Зеленский. В европейской стране он руководил Баварским государственным балетом. Об этом сообщает издание istories.media.

Читай также: Дочери Путина: где живут и чем занимаются потомки президента РФ

Журналисты пришли к выводу, что очередным избранником Тихоновой стал узнаваемый артист Зеленский, изучив данные с четырех источников:

  • списка пассажиров рейса 2019 года
  • перелетов дочери Путина за два года
  • документов с электронной почты Алексея Скрипчака (силовик, который заботился о безопасности Путина и семьи Тихоновой) с паспортными данными Катерины, Игоря и их дочери.
  • комментария от информатора в Баварском балете, который предположил, что у Тихоновой и Зеленского – отношения личного характера

Игорь Зеленский, как сообщает издание, стал во главе Баварского государственного балета в 2016 году. По адресу его регистрации живет экс-балерина Мариинки Яна Серебрякова, с которой у них – трое общих детей.

Вероятно, к концу 2019-го Тихоновой надоело постоянно летать в Мюнхен. Поэтому она решила перебраться к своему спутнику за границу.

Катерина Тихонова (справа)
Катерина Тихонова (справа)
youtube Открытые Медиа

Однофамильцу президента Украины 52 года. Он работал в ведущих заведениях США (New York City Ballet), Великобритании (Королевский балет), России (Большой театр) и Италии (Ла Скала).

Высказывался в 2016-м Зеленский и о Крыме. Тогда он заявил на пресс-конференции, что надеется на мирное решение геополитического вопроса.

Пока дочь Путина и его зять живут в Европе, отмечено в издании, президент РФ в марте 2022-го окрестил "национал-предателями" сориентированных на Запад граждан России. Ведь многие из них, считает политик, "ментально находятся именно там", не с народом России.

Читай также: Как выглядит и что делает "тайная дочь Путина"

Зеленский, согласно контракту с Баварским балетом, планировал в нем работать до 2026-го, однако в апреле этого года ушел из театра по семейным обстоятельствам. Не исключено, что Игоря уволили из-за нежелания публично осудить Россию за военную агрессию против Украины. Об этом стало известно пранкерам Вовану и Лексусу от Сержа Дорни, директора Баварской государственной оперой (он думал, что говорит с министром культуры Украины).

Игорь Зеленский
Игорь Зеленский
EPA/UPG

Где сейчас находятся Зеленский и Тихонова, неизвестно.

Ранее сообщалось, что дочь министра обороны РФ Ксения Шойгу в начале марта написала патриотический пост. Военное вторжение РФ в Украину она подала как "крайнюю меру".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK