Ризатдинова устроила тренировку под Kalush Orchestra

Для своего воркаута Анна Ризатдинова воспользовалась треком Стефанія представителей Украины на Евровидении-2022.

Ризатдинова устроила тренировку под Kalush Orchestra
Cпортсменка болеет за рэперов
instagram

Анна Ризадинова, бронзовая призерша Олимпиады в Рио 2016 года в индивидуальном абсолютном первенстве по художественной гимнастике, показала свою домашнюю тренировку. Видеоролик с ее упражнениями находится в Инстаграме. При этом звезда спортивных соревнований напомнила об узнаваемых представителях музыкальных состязаний.

Читай также: Анна Ризатдинова и Сергей Мельник сообщили о романе

Упражнялась 28-летняя гимнастка под "Стефанію" – песню, с которой в этом году рэп-группа Kalush Orchestra представляет Украину на "Евровидении".

"Наши Kalush вчера разорвали итальянскую сцену. Теперь если тренироваться, то только так", – подписала ролик спортсменка.

Уже сегодня, 12 мая, состоится второй полуфинал международного музыкального мероприятия. А 14-го числа станет известен победитель "Евровидения".

Kalush Orchestra ранее сообщили, что сделают с наградой в случае победы. Статуэтку они собираются продать, а вырученные деньги передать в поддержку Украины.

Читай также: Беленюк поведал, что война подталкивает на отцовство и семейную жизнь

Ранее мы писали, где можно наблюдать выступления конкурсантов "Евровидения-2022" зрителям в Украине. На выбор публики – телевидение и сетевые площадки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK