Беленюк поведал, что война подталкивает на отцовство и семейную жизнь

Жан Беленюк также рассказал о том, где находиться его мать, а еще поделился мыслями о выехавших за границу украинцах.

Беленюк поведал, что война подталкивает на отцовство и семейную жизнь
"Хотя бы оставить после себя какое-то потомство", – говорит Жан Беленюк
instagram zhanbeleniuk

Жан Беленюк, являющийся олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе и нардепом, холостякует. Однако война в Украине заставила 31-летнего спортсмена и политика активнее задуматься о семейном счастье и продолжении рода.

По словам Беленюка, он не знал, что в Украине начнется такой "страшный сон". Ранее борец считал подготовку к Олимпиаде самым сложным периодом в своей жизни. Но теперешнее испытание для украинцев он считает более серьезным.

Читай также: Супруга Усика показа фото их оскверненного россиянами дома в Ворзеле

Мать спортсмена недавно находилась в Винницкой области, но уже вернулась в Киев. Как говорит Жан, ей так спокойнее. Вот он и согласился на то, чтобы родительница вернулась.  

С началом полномасштабной войны Беленюк стал сильнее ценить близких и друзей, понимая, насколько хрупка человеческая жизнь. Стал Жан больше и о семье с детьми  задумываться.

"Я и до этого об этом задумывался. Но понимание... нестабильной жизни с таким соседом, как РФ, оно подталкивает к тому, чтобы хотя бы завести какую-то семью быстрее, растить детей. И хотя бы оставить после себя какое-то потомство".

Беленюк верит в победу Украины. После войны, думает он, люди будут склонны к переоценке ценностей. Борец заметил, что граждане, пребывающие в стране, переживают все в ней происходящее. А как только пересекают границы государства – их внимание "зачастую идет в другом направлении". И у Жана есть примеры, когда громче всех кричащие о своей "крутизне" люди первыми покидали Родину.

Читай также: Усик впервые высказался об оккупации россиянами своего дома под Киевом

О происходящем в своей стране не нужно забывать, считает Беленюк. Даже если ты находишься за границей и наблюдаешь тамошние прекрасные пейзажи и архитектуру.

Ранее мы писали, что Беленюк заступился за спортсменку Магучих, когда Фарион обозвала ее "биомусором".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK