Дорн готов вернуться в Москву при одном условии

Сейчас Иван Дорн находится под российскими санкциями, запрещающие ему посещать РФ полвека.

Дорн готов вернуться в Москву при одном условии
Певец собирается отпраздновать победу Украины в войне грандиозным концертом
instagram dorn_ivan

Украинский певец Иван Дорн прокомментировал свой 50-летний запрет посещать Россию. Певец отметил, что в ближайшее время не имел намерений туда отправляться. Однако есть условие, при исполнении которого он готов отправиться в Россию: если ее территория станет подконтрольной Украине.

"Может, приедем тогда, когда Москва будет под украинским флагом. Начнем с Краснодарского края – заберем его обратно, Таганрог, все остальное, а потом до Москвы дойдем, поставим флаг. Скажем: "Нам не нужно к вам ездить, теперь вы к нам будете ездить", – молвил исполнитель, до 24 февраля тесно поддерживающий шоубизнесовый контакт с соседним государством в интервью Факты.ICTV.

Читай также: В Екатеринбурге сорвали плакаты Меладзе, Гребенщикова и Дорна

Также Дорн ожидает кончины Владимира Путина. По словам артиста, у него нет желание посещать похороны действующего правителя России, однако он обязательно отметит это событие.

А вот победу Украины в войне певец намерен отпраздновать масштабным концертом.

"Праздник нашей победы будет реально классным! Я его очень жду и, надеюсь, он произойдет как можно скорее", – поделился оптимистическим виденьем будущего Дорн. 

Читай также: Иван Дорн воспел в стихе Родину-мать

Ранее мы писали о том, как отреагировала на полустолетний запрет въезда в Россию Тина Кароль. По словам народной артистки Украины, ей "все равно".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK