Тине Кароль "все равно", что ей на полвека запрещен въезд в РФ

Татьяна Либерман сообщила, что "и так туда не ездила".

Тине Кароль "все равно", что ей на полвека запрещен въезд в РФ
Кароль высказалась во время телемарафона
instagram tina_karol

Народная артистка Украины Тина Кароль отреагировала на свой запрет пересекать границу России в течение 50 лет. Исполнительница сказала, что с 2014-го – года оккупации страной-агрессором Крыма – не дает концерты в РФ.

"Я вообще даже не знаю, надо ли на это обращать внимание. Ну какие-то "писюльки" себе пишут, мне все равно. Я туда и не ездила, понимаете. Вот в чем дело. Я еще с 2014 хорошо поняла, с чем имеем дело, и отказалось от всех концертов, контрактов и разных продюсирований. Тогда еще мне приписывали очень много всего, поэтому для меня сегодняшняя история с невъездом – не проблема, что я потеряла какие-то концерты, деньги и так далее. Я для себя это решила давно, когда еще началась война", – молвила в ходе телемарафона певица.

Читай также: Фарион сказала, что у Кароль – "куриные мозги"

Кароль отстаивает идею, что украинские власти обязаны запретить въезд в нашу страну российским знаменитостям, которые выступили в поддержку путинского режима. Она считает, что Украине не нужны люди, поддерживающие геноцид украинцев.

Сейчас Татьяна Либерман пребывает в Европе. Там она выступает и собирает деньги для Украины.

Читай также: Тодоренко с цветами воззвала к миру между Украиной и РФ

Ранее мы писали, что Ольга Сумская защищает старшую дочь от нападок некоторых коллег, которые упрекают потомка в пребывании на территории России. По словам народной артистки Украины, Антонина Паперная пока не имеет возможности покинуть РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK