Сумская снова заступилась за дочь, живущую в РФ

По словам Ольги Сумской, Антонина Паперная "в декрете и не может бросить дом".

Сумская снова заступилась за дочь, живущую в РФ
Пока Паперная не имеет возможности покинуть Россию, говорит Сумская
instagram zirkovyi_shlyah

Старшая дочь народной артистки Украины Ольги Сумской остается в России. Как поведала звезда украинского сериала "Роксолана", Антонина в декрете и не может бросить свой дом. Потомок, добавила Сумская, очень переживает из-за военных действий в Украине, однако возможность переехать Паперной пока не предоставляется.

"Поверьте, она очень переживает, она очень плакала, потому что не могла доехать на похороны бабушки. Это самые страшные, трогательные минуты нашей семьи", – описала ситуацию "Зірковому шляху" Ольга.

Читай также: Сумская высказалась о дочери, которая живет в РФ и молчит о войне

Вспомнила Сумская и то, что многие коллеги призывали Паперную все бросить и выехать из РФ. Но, по мнению народной артистки, такие советы нецелесообразны.

"Только уехать с двумя маленькими детьми, поверьте, это очень сложно, практически невозможно. Она в декрете. Бросить свой дом – ну как это... если бы была такая возможность, она бы это сделала. Пока такой возможности нет", – объяснила актриса.

Читай также: Владимир Машков обвинил дочь в предательстве за антивоенную позицию

Ранее мы писали, что одним из актеров, упрекнувших Антонину Паперную в молчании о российском вторжении в Украину, был Дмитрий Ступка. Сам внук Богдана Ступки недавно выложил видео с отдыха в Майами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK