Сумская высказалась о дочери, которая живет в РФ и молчит о войне

Антонина Паперная ранее была нелестно упомянута и Дмитрием Ступкой.

Сумская высказалась о дочери, которая живет в РФ и молчит о войне
Сейчас не время разжигать ненависть, считает Сумская
instagram olgasumska

Ольга Сумская ответила на упреки Дмитрия Ступки, который недавно высказался о молчании Антонины Паперной о событиях в Украине. Старшая дочь актрисы проживает в Москве и, судя по ее постам, дистанцировалась от политики.

Читай также: Внук Ступки упрекнул дочь Сумской за молчание о событиях в Украине

Как отметила Ольга Сумская, хоть ее старшая дочь и не говорит о войне публично, она постоянно созванивается с близкими и волнуется из-за кровопролития.

"Моя старшая дочь всем сердцем переживает за нас, за Украину...Когда в октябре праздновали 88-летие мамы, ее бабушки, она сделала сюрприз и прилетела на один день, чтобы поздравить родного человека! Словно чувствовала, что это в последний раз... С первых дней войны ее страницу забросали гневными комментариями, мол, давай, высказывайся… Больной вопрос. Тотальная зависимость от обстоятельств, в которых они находятся и самое главное – двое детей, за которых они с мужем отвечают", – прокомментировала причины молчания своего потомка Сумская в интервью для "КП в Украине".

По словам Сумской, дочь "выплакала все слезы" и "звонит по сто раз в день", чтобы узнать, как ее родные. А родные, отметила Ольга, остаются в Украине.

Читай также: Ольга Сумская потеряла мать и ищет пути, чтобы похоронить ее

Народная артистка Украины считает, что сейчас не время травить друг друга. Нужно, дескать, объединяться:

"Знаете, разжигание ненависти и раздора во время войны – это последнее, чем могут заниматься украинцы и это не делает нам чести. Тысячи семей попали в такие обстоятельства, когда их родственники живут в стране-агрессора, потому что так сложилась жизнь. Сегодня мы должны объединиться, а не травить друг друга". 
 

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода отозвалась насчет своего недоговариваний про войну в Украине. Певицу, по ее словам, эти упреки не волнуют.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK