Лобода прокомментировала свое присутствие в "черном списке" артистов

Вместе с Лорак и Повалий певица оказалась в перечне узнаваемых личностей, которые либо поддерживают "военную спецоперацию" Путина, либо отмалчиваются по этому поводу.

Лобода прокомментировала свое присутствие в "черном списке" артистов
Лобода даже после попадания в список умалчивающих войну в Украине не стала говорить более ясно на эту тему
instagram lobodaofficial

Светлане Лободе, как она сама отметила, плевать, что она оказалась в списке опальных артистов. Исполнительница считает, что сегодня все чаще появляются такие перечни, в которых людей пытаются разделить по уровню патриотичности. Об этом она сообщила у себя в Твиттере.

Читай также: Лорак, Повалий и прочие могут лишиться званий народных артистов Украины

Также Лобода добавила, что с началом боевых действий в Украине она волонтерит. По уже сложившейся традиции, певица не упомянула в своем посте ни о России, ни о ее главе.

"Сегодня миллионы украинцев потеряли все! Они вынуждены были покинуть свои дома и оставить все, что у них было, чтобы просто спасти свои жизни. С самого начала боевых действий мой офис переквалифицировался в волонтерский штаб. Я ежеминутно оказываю всестороннюю помощь в их работе и делаю все что от меня зависит, чтобы каждый человек смог получить хотя бы предметы первой необходимости", – продолжила Лобода.

Читай также: Звезды, поддержавшие Путина и его "спецоперацию", попали на спецсайт

Ранее сообщалось о том, что Светлана Лобода выставила видео со своим потрепанным украинским паспортом. Так она доказывала, что не является гражданкой других стран.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK