Лобода помахала потрепанным украинским паспортом, не сказав о войне

Светлана Лобода прежде заявляла, что находится в Европе. Однако указания Роскомнадзора выполняет.

Лобода помахала потрепанным украинским паспортом, не сказав о войне
Лобода не очень бережет свой паспорт
instagram lobodaofficial

Светлана Лобода до сих пор очень аккуратно сообщает о событиях в Украине. Хотя в своем плачущем видео о происходящем на Родине за 28 февраля она сказала, что находится в Европе, исполнительница странным образом придерживается цензурных ограничений РФ.

Читай также: Лобода навзрыд рассказала о войне России с Украиной – видео

У себя в Инстаграме Лобода решила прокомментировать заголовки СМИ о том, что отказалась от украинского гражданства. Певица выставила видеонарезку из этих самых заголовков, а в конце ролик отрезала: у нее – только украинское гражданство. Также выставила фото первой страницы своего паспорта.

Похоже, певица не очень бережно относится к важному документу. Невооруженным глазом заметно, что обложка ее украинского паспорта изрядно потерта.

В подписи к видео и фото Светлана отметила:

"За 21 день мы сумели вывезти более 90 семей, среди них – дети, бабушки, мамы. Расселили и помогли с продовольствием на ближайшие недели. Круглосуточно решаем проблемы с документами. Доставляем гуманитарную помощь везде, где есть доступ".

При этом артистка не отметила, где именно осуществляет волонтерскую деятельность и по какой причине. Видимо, Лобода лукавит или что-то умалчивает. Не исключено, что, говоря о пребывании в Европе, она имела ввиду географическую часть РФ. Или же действует на опережение, ведь если ей понадобится возвращаться в Россию и выступать, то из-за неосторожных высказываний о войне может столкнуться с неприятными финансовыми и не только последствиями. Это еще более странно, ведь артистка уже упоминается в "черном списке" запрещенных в России артистов.  

Читай также: Мишина уколола Лободу за недосказанности о войне России против Украины

Ранее мы писали, что бывшей продюсерше Лободы не везет с паспортом РФ. Нателла Крапивина позволила себе высказаться о событиях в Украине. За это, считают в сети, ей и "прилетело" от властей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK