Лобода навзрыд рассказала о войне России с Украиной – видео

Прежде Светлана Лобода так прямо о российской агрессии по отношению к Украине не вещала.

Лобода навзрыд рассказала о войне России с Украиной – видео
Сейчас Светлана Лобода живет в Европе
instagram lobodaofficial

Если до 24 февраля 2022 года некоторые узнаваемые личности, активно гастролирующие в России по несколько лет, довольно расплывчато комментировали военные действия РФ в Украине, то теперь высказываются по полной. Яркий пример – Светлана Лобода.

Певица опубликовала видео, в котором со слезами на глазах описывает ужасы текущих событий.

"Я – Светлана Лобода. Я – украинская певица. Последние четыре года я жила в России и работала в России, Украине, по всему миру. Сейчас живу в Европе. Последние пять дней – это самое худшее, что произошло со мной, с моими родными и близкими, живущими в Украине. С моими друзьями", – начала свой рассказ певица. 

Далее в видео на 2:17 исполнительница поведала, что в ее стране, Украине, происходит полномасштабная война. У Светланы в Киеве, как она сказала, – отец, сестра, братья, тети, дяди, бабушки и дедушки. Все они, говорит певица, прячутся в подвалах, гаражах и метро.  

"Мы все – маленькие люди, ми ничего не можем. Но есть люди, которые вершат судьбы, и которые могут сделать, чтобы весь этот ад закончился. Это глобальная катастрофа для всего мира. И к чему мы придем – непонятно. Жизнь всех нас на волоске, а Украина с каждой секундой теряет людей", – продолжила Лобода.

Закончила исполнительница на том, что попросила 10 миллионов россиян, которые, по ее словам, являются ее подписчиками: "Давайте все остановимся".

Читай также: Осадчая обратилась к Лободе, Тодоренко и Лорак: Право пользоваться украинским паспортом нужно заслужить

Комментарии к видео выключены. За два часа после публикации ролик набрал почти 1,8 миллиона просмотров.

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода отреагировала на войну, начатую Россией в Украине. Однако не упомянула ни стран, ни зачинщика баталий.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK