Бывшую продюсершу Лободы отказались признавать гражданкой РФ

То же самое касается сестры Нателлы Крапивиной. Это случилось после высказываний деятельницы шоу-бизнеса о военных действиях России в Украине.

Бывшую продюсершу Лободы отказались признавать гражданкой РФ
Проверки документов начались после высказываний Крапивиной о "специальной военной операции" РФ в Украине
instagram natellakrapivina

Паспорт гражданки РФ Нателлы Крапивиной признан недействительным. Об этом из пресс-центра МВД России стало известно представителям ресурса mvdmedia.

Читай также: Лобода впервые прокомментировала разрыв с Крапивиной

Проверку документов, удостоверяющих личность, посчитал необходимой российский антикоррупционер Кирилл Кабанов. За осуществлением этой процедуры он обратился к правоохранителям своей страны.

"Проведена проверка наличия гражданства Российской Федерации у главы компании TeenSpirit Studio Крапивиной (Алиевой) Нателлы Вагифовны. Установлено, что при подаче заявления о приеме Н.В. Крапивиной (на тот момент являвшейся несовершеннолетней) в гражданство Российской Федерации ее законным представителем не был представлен полный пакет документов. В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Н. В. Крапивиной и ее сестры А. В. Алиевой не выносилось", – отмечено в материале.

Таким образом Крапивина и ее близкая родственница не признаны гражданками РФ, а их паспорта считаются выданными с нарушением установленного законодательством РФ порядка. Теперь дело будут рассматривать следователи.

Еще в статье говорится, что законный представительница указанных лиц, когда обращалась по поводу оформления гражданства России, предоставила о себе ложную информацию. Это тоже проверяется.

Российские власти взялись за Крапивину из-за ее высказываний насчет так называемой специальной военной операции, которую российские военные осуществляют в Украине. В частности, Нателла писала у себя в Инстаграме:

"Последние годы у Украины и России было много проблем. они не решались. и уже не важно кто виноват. важно только одно, что ни один территориальный или политический или идеологический конфликт не должен отбирать у детей право на будущее. Они не должны засыпать и просыпаться под грохот снарядов, под разрывающиеся бомбы".

instagram natellakrapivina

Читай также: Лобода рассказала о возлюбленном, Крапивиной и Украине

Нателла Крапивина была музыкальным продюсером Loboda с 2010 по 2021 год. Она прекратила сотрудничество с певицей на фоне скандала с Филиппом Киркоровым.

Напомним о том, что в июне 2021 года Киркоров упрекнул Лободу в плагиате. А ее команду назвал такой, что отличается агрессией, желчью и ядом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK