Лобода рассказала о возлюбленном, Крапивиной и Украине

Суперзвезда дала первое интервью за 4 года Маше Ефросининой.

Лобода рассказала о возлюбленном, Крапивиной и Украине
Светлана Лобода пооткровенничала с Ефросининой.
пресс-служба

Светлана Лобода не пускает в личное пространство чужие глаза, из-за чего порождает все больше слухов вокруг себя. Певица пришла на интервью к Маше Ефросининой, где впервые за 4 года рассказала о своей личной жизни, конфликте с Нателлой Крапивиной, а также об изменах Андрея Царя.

"Я долгие годы не давала больших интервью, потому что это не совсем мой формат разговора с аудиторией. Считаю, что артист максимально высказывается через творчество. Но пришло время. И я решила поговорить откровенно и без купюр с Машей Ефросининой. Мы затронули самые важные для меня темы и на некоторые вопросы я отвечала впервые", - прокомментировала в Инстаграм Лобода.

Читай также: Лобода презентовала черно-белый клип на песню "Americano"

Поклонники наконец дождались комментария по поводу разрыва сотрудничества с продюсером Нателлой Крапивиной. Девушки не работают вместе с 8 июня 2021 года. За несколько дней до этого произошел скандал на премии "Муз-ТВ" между продюсером и Филиппом Киркоровым. 

Лобода сейчас работает без продюсера.
Лобода сейчас работает без продюсера.
пресс-служба

"Признаюсь, мы только недавно возобновили общение с ней. Никому другому, наверное, я бы такого не простила. Но она очень важный для меня человек, мы родственные души — и принимаем друг друга такими, какими мы есть", — впервые поделилась Лобода.

Читай также: Лобода выставила постельное фото в леопардовом лифе

Впервые Светлана отреагировала на слухи об измене Андрея Царя. В медиа уверены, что расставание между певицей и Андреем произошло из-за его неверности. Артистка опровергла эту информацию.

Светлана Лобода рассказала о личной жизни.
Светлана Лобода рассказала о личной жизни.
пресс-служба

"Нет. Это полная глупость и ерунда. И такого не было. Андрей в какой-то момент увлекся буддизмом, философией и медитацией. Стал достаточно много уделять этому времени. Мы начали слишком по-разному смотреть на вещи. Он остается по-прежнему очень добрым, классным, хорошим человеком. Я его очень люблю, искренне люблю. Просто эти отношения максимально трансформировались, в такую чистую любовь, как к отцу моего ребенка," - сообщила певица.

К слову, сейчас Светлана счастлива с новым избранником. Ранее ходили слухи, что она в отношениях с Тиллем из "Rammstein", и что ее младшая дочь Тильда от него. Однако официального подтверждения или опровержения Лобода не сделала. Лишь сказала, что мужчина старше, и она может с ним быть слабой.

"Да, рядом с ним чувствую себя девочкой. Он старше меня. Он очень мудрый, понимающий и может меня укутать своей заботой," - сообщила исполнительница.

Лобода настолько разоткровенничалась, что призналась в любви своему мужчине. Однако кольцо на безымянном пальце никак не прокомментировала.

Читай также: "Мой близкий человек": Крапивина поздравила Лободу с днем рождения

Певица рассказала об отмене концертов в Украине. В 2017 году она должна была выступить в Одессе, однако выступление сорвали. После этого звезда не пела для украинцев.

Украинка 4 года не выступала в Украине из-за конфликта с авторитетом.
Украинка 4 года не выступала в Украине из-за конфликта с авторитетом.
пресс-служба

"В 2017 году мы с командой активно гастролировали по Украине и европейским странам. По плану — сольник в Ibiza Beach Club в Одессе. И нам его срывают. Группировка людей, собравшаяся под клубом, начала бросать дымовые шашки в зрителей и устраивать драки. Они перекрыли вход и не пускали внутрь клуба никого. Мы очень испугались: понимали, что на наши концерты приходит много детей, и во избежание травмоопасных ситуаций, мы с организаторами в считанные секунды приняли решение отменить шоу," - объясняет Лобода.

Оказалось, что Светлана поссорилась с каким-то авторитетным человеком из Одессы. Опасаясь за себя и команды, она приняла решение пока не выступать в Украине.

"У нас был конфликт с одним очень влиятельным человеком в Одессе. Произошел инцидент, о котором я не хочу сейчас говорить, но на момент срыва концерта мы об этом не знали. Ситуация прояснилась буквально пару лет назад. После того случая мы с командой приняли решение приостановить концерты в Украине," - сообщила певица.

Светлана Лобода сейчас живет в Европе.
Светлана Лобода сейчас живет в Европе.
пресс-служба

Читай также: Баста приедет с концертами в Украину

В августе этого года Лобода выступила впервые за 4 года в Одессе. Певица так растрогалась от обиды, что раньше не могла выступать перед своей родной публикой, что расплакалась

"Потому что я люблю эту страну. Потому что я переживаю за нее. Потому что так нечестно," - поделилась исполнительница.

Сейчас по плану у певицы концерты в Киеве и других городах Украины. Сама украинка проживает уже год в Европе. Она объясняет, что это была ее давняя мечта.

Ранее мы писали, что Таисия Повалий прокомментировала отсутствие выступлений в Украине. Певица и ее супруг-продюсер боятся нападений, из-за чего проводят концерты в других странах, в том числе и в России.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK