Таисия Повалий пожаловалась на травлю в Украине

Певица рассказала, что против нее настроили украинских поклонников. Уверяет, с 2014 года она продолжает жить в Украине, несмотря на домыслы.

Таисия Повалий пожаловалась на травлю в Украине
Таисия Повалий с мужем пожаловались на травлю украинцев.
instagram tpovaliyofficial

Певица Таисия Повалий с мужем Игорем Лихутой пожаловались на травлю в Украине. Исполнительница поделилась с журналистами, что не выступает 7 лет перед украинской публикой, поэтому вынуждена ездить за границу с концертами. Однако переезжать в другую страну не намерена.

"Когда мы уезжали работать, а мы были вынуждены работать, и проблемы стали с выездом, и люди искоса смотрели на границе – всех же настроили, что я враг. И как-то было мне некомфортно, нигде некомфортно, ни в аэропорту, ни в самолете. Вот я в своей стране, а мне некомфортно", — рассказала артистка.

Читай также: Баста приедет с концертами в Украину

Певица поделилась, что им под дверь привозили вещи с Евромайдана, также периодически приходят письма на электронную почту, где Повалий называют "запроданкой".

Таисия Повалий не намерена переезжать в другую страну.
Таисия Повалий не намерена переезжать в другую страну.
instagram tpovaliyofficial

"Состояние раздвоенности, что живем мы здесь, в Украине, а работать вынуждены ездить за границу — это очень утомительно, особенно для женщины. Это наносит большую нагрузку на нервы. И только песни, только семья, только творчество помогало выстоять. Тая - очень сильный человек", — описывает ситуацию Игорь Лихута.

Читай также: СБУ запретила въезд в Украину 14 актерам из России

Игорь также рассказал, что удивлен такому отношению и отмене ее концертов.

"Это незаслуженно, что ты ничего плохого не сделал, ни одного закона страны не нарушил, ни одного плохого слова о своей Родине в эфирах ни одного телеканала, ни одной радиостанции не сказал, то какие к тебе могут быть претензии? Почему у тебя запрет на профессию у себя дома, в Украине?", — отметил продюсер.

К слову, в 2012 году Таисия Повалий стала членом фракции "Партии Регионов", однако в мае 2014 года прекратила свои полномочия как народный депутат. Сейчас певица выступает с концертами за рубежом, в том числе и России.

Ранее мы писали, что рэпер Гуф намерен жениться на своей девушке Юлии Королевой. Музыкант сделал предложение руки и сердца в семейной обстановке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK