Лобода презентовала черно-белый клип на песню "Americano"

Певица представила чувственную работу на свою недавнюю песню "Americano".

Лобода презентовала черно-белый клип на песню "Americano"
Светлана Лобода презентовала клип 1 ноября.
пресс-служба

Исполнительница выпустила месяц назад песню "Americano". Сегодня, в первый день ноября, Светлана Лобода решила порадовать поклонников чувственной видеоработой, сделанной в черно-белом стиле. За несколько часов клип собрал более 140 тысяч просмотров.

Читай также: Лобода выставила постельное фото в леопардовом лифе

Лобода отмечает, что любит пленку и черно-белый стиль, который передает весь спектр любовных чувств.

Поклонники Лободы отмечают, что работа певицы "вернула прежнюю певицу".
Поклонники Лободы отмечают, что работа певицы "вернула прежнюю певицу".
пресс-служба

"Мне нравится ЧБ, я люблю пленку. Меланхолия, утраченные чувства, любовь, как танец и одиночество, как неизбежность. Все мы – заложники этой силы, с каждым из нас все это было. Мне захотелось рассказать о том, что происходит после любви. О тех запахах и звуках, которые каждый из нас уносит с собой. О тех воспоминаниях, которые навсегда вписаны в ландшафт сердца," - описала свою работу певица.

Известно, что клип снимали около двух недель. Главный герой видеоработы был найден за два дня до съемок. Режиссером выступил Инди Хаит.

Читай также: Лобода устроила полуголую фотосессию в мусульманской стране

Поклонники в настоящем восторге от видео, о чем пишут в комментариях: "Для меня эта песня стала гимном моего настроения осенью! Клип превзошел все мои ожидания, просто шедевр. Вообще Светлане нет равных на эстраде, браво!", "Невероятный клип, как же все таки Лободе идет образ такой меланхоличной и чувственной девушки", "Какой вкусный клип", "Как это красиво! Прежняя Лобода вернулась".

Ранее мы рассказывали, что народная артистка Украины Нина Матвиенко разводится с супругом, художником Петром Гончаром. Пара была вместе 50 лет, однако певица "устала все тянуть на себе", о чем рассказала в деталях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK