"От него нет толку": Нина Матвиенко развелась с мужем спустя 50 лет брака

Народная артистка Украины ранее рассказывала, что за свою жизнь так и не познала любви. Сейчас Матвиенко поделилась новостью о разводе.

"От него нет толку": Нина Матвиенко развелась с мужем спустя 50 лет брака
Нина Матвиенко - мама троих детей. Именно благодаря Тоне Матвиенко поклонники могут видеть новые фото любимицы.
instagram tonya_matvienko

Народная артистка Украины Нина Матвиенко развелась со своим мужем Петром Гончаром после 50 лет брака. Пара поженилась в 1971 году. Они вместе воспитывают трех детей: Антонину, Андрея и Ивана. Однако их творческий союз распался, о чем певица рассказала журналистам.

Читай также: "Съемная квартира, пицца": DZIDZIO рассказал, как живет после развода со Slavia

Нина Матвиенко призналась, что супруг переехал на дачу. Певица сейчас живет с дочерью Антониной и зятем Арсеном Мирзояном. Артистка призналась, что она является инициатором, но расстались с художником без скандалов.

"Я попросила мужа, чтобы он меня бросил. Он считал, что у него есть еще своя жизнь, которую он выбрал. Не было ни скандала, ничего. Было понимание, что от него уже никакого толка в доме. Я сказала ему: “Иди себе, живи на даче. Рисуй. Скажи людям, что я плохая или еще что-то. Говори обо мне, что хочешь”. И все говорят теперь, что он меня бросил," – откровенно рассказала Матвиенко.

Художник Петр Гончар с дочерью Антониной.
Художник Петр Гончар с дочерью Антониной.
instagram tonya_matvienko

Читай также: Александр Пикалов из "95 квартала" проговорился о разводе с женой

Народная артистка добавила, что за пол века совместной жизни она была главным кормильцем в семье. Творческий супруг несколько раз подводил ее, что сказалось на доверии в паре.

"Я всю жизнь была как мужчина, обеспечивала семью. Зачем оно мне в старости? У него никогда не было денег. Мы жили на одну мою зарплату до 60 лет. Я думала, что счастье – это только муж и дети. Но муж – это когда вы совмещаете свою работу, когда он может тебя заменить. А он несколько раз меня очень подводил. Во мне внутри что-то обрывалось," – поделилась Нина Матвиенко.

Ранее мы рассказывали, что Матвиенко поделилась размером своей пенсии. Благодаря званию народной артистки у нее прибавка 20%. Также певица откровенно рассказала о самом крупном гонораре за ее карьеру.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK