Киркоров гневно обратился к Лободе, которую обвинил в плагиате

Исполнитель сделал это на фоне известного здания в Дубае.

Киркоров гневно обратился к Лободе, которую обвинил в плагиате
Все началось с критического высказывания Нателлы Крапивиной, продюсера Лободы, которое задело Киркорова
instagram fkirkorov

Российский исполнитель Филипп Киркоров высказался насчет репертуара украинской певицы Светланы Лободы, которая в последнее время живет и работает в РФ. Просмотреть обращение к коллеге можно на инстаграм-странице 54-летнего певца.

Читай также: Киркоров судится за возможность въезжать в Литву

Заварила кашу продюсер Лободы Нателла Крапивина, когда критично высказалась насчет выступления Киркорова и Давы во время вручения премии телеканала "Муз-ТВ". "Паноптикум в чистом виде" – так Крапивина окрестила их номер, а еще добавила: "Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

"Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом. Я не упрекаю вас, ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души – это и есть популярность", – звучит Киркоров с выбеленной короткой прической, бородой и очках на фоне Бурдж-эль-Араба – дубайского отеля в форме паруса.

Команда Лободы, по словам Филиппа, отличается агрессией, желчью и ядом. Самого продюсера Киркоров величал человеком двойных стандартов, который теряет хватку.

Еще Киркоров считает, что Крапивиной требуется человек, сверяющий ее посты с текущим этическим кодексом. А фразу про шашлыки он воспринял как угрозу и дискриминацию.

Вместе в видеообращением исполнитель выложил снимки с выступления Лободы и фото номера Бейонсе, ведь узрел в этом плагиат.

instagram fkirkorov

Читай также: В скандал Поляковой и Кароль вмешался телеканал

Киркоров с блогершей Давой прибыли на премию телеканала "Муз-ТВ", надев "свадебные" облачения. Для этого они воспользовались белым кабриолетом. Окружали дуэт полуголые мужчины, несущие в руках розы. Сами же инициаторы перформанса передвигались по красной дорожке держась за руки и под крики "Горько".

Ранее сообщалось о том, что в сети показали дом Светланы Лободы, расположенный под Киевом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK