Дочь Фреймут поведала о жизни в школе-интернате и эмоциональных изменениях

Девушка рассказала об изменениях в жизнь в честь своего 16-летия, которое праздновала 17 февраля.

Дочь Фреймут поведала о жизни в школе-интернате и эмоциональных изменениях
Злата Митчелл родилась в Британии в браке Фреймут и местного бизнесмена.
instagram zlata_mitchell

Старшая дочь ведущей Ольги Фреймут, дизайнер Злата Митчелл отметила 17 февраля 16-летие. По случаю "красивой" даты девушка решила вернуться в Инстаграм, где не публиковала ничего с октября 2021 года, чтобы рассказать о своей жизни сейчас. Так, стало известно, что Злата за полгода прошла ряд сложных эмоциональных состояний, а также учится и живет в школе-интернате в США. Об этом именинница поведала в Инстаграме.

Читай также: Фреймут поведала об этикете написания писем и открыток

Старшая дочь Фреймут с юмором отметила, что за полгода затишья от нее начали отписываться люди, предполагая, что она, наверное, ушла из жизни. Однако последние полгода для Златы прошли, будто "лихорадочный сон".

"Мне пришлось полностью пересмотреть свой образ жизни и научиться иногда просто расслабляться. Суетный менталитет, с которым я приехала в интернат, по-прежнему дает мне мотивацию и является частью меня, но по-прежнему мешает мне свободно строить здесь свою жизнь. Я прошел через столько сложных эмоциональных состояний за последние 6 месяцев, что это похоже на лихорадочный сон. Мое решение перестать писать посты и более подробно делиться своими мыслями пришло вместе со мной, когда я пыталась пересмотреть свой имидж и собраться с мыслями. Все, что со мной происходит, и все, с чем мне приходится смириться, больше не кажется мне реальным," - делится именинница.

Злата чувствует себя не именинницей, а "в августе".
Злата чувствует себя не именинницей, а "в августе".
instagram zlata_mitchell

Читай также: Фреймут поведала об этикете телефонных звонков: Каждый раз, когда звонит телефон, я пугаюсь

Злата живет и учится в школе-интернате за пределами Санта-Барбары, что поставило ее "свободолюбивую" жизнь поставить на паузу. Однако девушка признается, что ее творческие идеи и проекты держат Митчелл ближе к Лос-Анджелесу, куда она сбегает, чтобы почувствовать себя иначе на несколько дней.

"Это момент, когда я чувствую, что мне нужно начать делать больше индивидуальной работы, иначе я задохнусь от рутины, и я боюсь потерять эту искру и мечту, которую шестилетний ребенок во мне заставляет продолжать следовать. Я не перестала делать то, что мне нужно, чтобы построить свое будущее, но все начинается изнутри," - отмечает свои цели в жизни девушка.

Сопроводила свой душевный пост девушка весьма откровенными фото, где подчеркнула свои достоинства ярким нарядом. 

Девушка проживает сейчас ряд эмоциональных трансформаций.
Девушка проживает сейчас ряд эмоциональных трансформаций.
instagram zlata_mitchell

Ранее мы писали, как Ольга Фреймут поздравила свою дочь с днем рождения. Ведущая отметила в поздравлении, что Злате пришлось рано повзрослеть из-за активного развития маминой карьеры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK