Халит Эргенч из Великолепного века выехал из Турции

Актер покинул страну с женой и тремя детьми. Его новым местом жительства является Лондон.

Халит Эргенч из Великолепного века выехал из Турции
Иногда супруги будут появляться в Турции
instagram berguzarkorel

Турецкий актер Халит Эргенч, запомнившийся зрителям сериала "Великолепный век" как султан Сулейман, сменил страну жительства. Вместе с коллегой-женой Бергюзар Корель и своими тремя детьми он перебрался в Лондон. Пара приобрела там семейное гнездо и решила жить постоянно. Такую информацию, ссылаясь на слова исполнителя одной из главных ролей в "Великолепном веке", передали в издании Сumhuriyet.

Читай также: Как изменились актеры "Великолепного века" – фото из сериала и после

В публикации сказано, что супруги решили переехать после рождения третьего потомка. Актеры с Али (12 лет), Ханом (2 года) и младшей Лейлой будут жить в собственном доме в столице Великобритании.

Старшого ребенка они уже записали в местную школу. На родине актеры, добавлено в статье, не намерены появляться до завершения пандемии.

Пара фотографируется и делится в сети снимками из Туманного Альбиона.

instagram berguzarkorel

instagram berguzarkorel

Намерение актеров переехать подтверждает и то, что снявшись в кинопроекте "Вавилон" они отклонили все предложения, касающиеся их ближайшей актерской деятельности. Это решение звезды пояснили желанием проводить время с семьей. Однако в будущем они будут наведываться в Турцию, чтобы продолжить сниматься в кино.

Читай также: Звезде ”Великолепного века” грозит до 4 лет тюрьмы

Ранее мы писали о том, что бывший шеф-повар Елизаветы ІІ поведал о ее самом нелюбимом продукте. Королева не любит чеснок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK