Как изменились актеры "Великолепного века" – фото из сериала и после

Турецкий многосерийный проект начал обретать популярность как в родной стране, так и за границей более 10 лет назад. Полюбился он и украинским зрителям.

Как изменились актеры "Великолепного века" – фото из сериала и после
Сериал "Великолепный век" выходит на экраны 3 года. Публике было представлено 139 эпизодов
Кадр из сериала "Великолепный век"

"Великолепный век" – доказательство того, что мастаками пленяющих зрителя мыльных опер могут быть не только представители двух Америк. Впервые сериал вышел на экраны в январе 2011-го. То есть уже скоро ему исполнится 11 лет. Закончился 139-серийный проект в июне 2014-го.

Зрителям всего мира запомнились колоритные персонажи "Великолепного века". Как же они выглядят теперь и чем занимается – об этом рассказываем ниже.


Халит Эргенч (роль Султана Сулеймана)


Читай также: Как изменились актеры сериала "Друзья"

Халита этот сериал прославил и сделал одним из самых высокооплачиваемых актеров Турции. И он не стал пленником одной роли: лицедею продолжают поступать предложения от производителей фильмов и сериалов. Также он растит вместе с супругой двоих сыновей.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram halitergencresmi


Мерьем Узерли (роль Хюррем-султан, супруги султана Сулеймана)


Мерьем выбыла из сериала в третьем сезоне в связи с беременностью. Отцом ребенка стал предприниматель Джана Аташа, который настаивал на аборте. Проблемы в личной жизни заставили актрису покинуть сериал. Но она не перестала сниматься. После "Века она снялась в сериалах "Королева ночи" и "Мафия не может править миром", а также фильмах "Материнская рана", "Другая сторона" и "Джингез Реджаи". У актрисы – две дочери.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram meryemuzerlimeryem


Нур Феттахоглу (сыграла Махидевран)


Читай также: Как изменились актеры из фильма "Один дома"

Нур ведет семейную жизнь с супругом Левентом Везироглу, который является предпринимателем, и дочерью. У семьи – большой особняк в Стамбуле. Еще она увлекается музыкой и продолжает актерствовать.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram eclipsnf


Пелин Карахан (воплотила Михримах)


Пелин тоже преуспела после "Великолепного века", о чем, например, говорит его появление в сериале "Однажды на Кипре". Актриса вышла замуж, родила двоих сыновей.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram pelinkarahan


Небахат Чехре (в сериале – Валиде Султан)


Читай также: Как изменились актеры сериала "Сваты"?

Небахат – турецкая суперзвезда. "Великолепный век" – лишь малая толика из обширного досье актрисы. Еще у нее имеется собственная коллекция одежды. Но в амурном плане ей не очень везет. Небаха дважды разведена, детей у нее нет.    

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram nebahatcehre


Бурак Озчивит (в кадре появился как Бали Бей)


Продолжает сниматься в рекламных кампаниях, растит сына, отметился в скандале. На него посетовали коллеги по сериалу "Основание: Осман". Они обвинили звезду в неподобающем поведении – разговоре на повышенных тонах и брани в сторону людей на съемочной площадке. За дело взялись правоохранительные органы.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram burakozcivit


Сэльма Эргеч (предстала в образе Хатидже)


Читай также: 12 лет спустя: Как изменились актеры фильма "Сумерки"

Сэльма – активная блогерша. У нее – страница и Инстаграме. Еще узнаваемая женщина появляется в рекламах и с супругом Джаном Озом растит дочь.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram selmaergecofficial


Мехмет Гюнсюр (в "Великолепном веке" – Шехзаде Мустафа)


Тоже завсегдатай Инстаграма и лицо, мелькающее в рекламных кампаниях. Состоит в браке с итальянкой Катерине Моджио, которая трудится режиссером-документалистом. Пара воспитывает троих детей.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram mehmet.gunsur


Гюрбей Илери (в сериале – Шехзаде Мехмет)


Читай также: Как изменились актеры сериала "Не родись красивой"?

Гюрбей подходила не каждая предоставленная роль. После съемок в сериале он появился в успешной историческом приключенческом сериале "Воскресший Эртугрул".

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram gurbeyileriofficial


Мелике Ялова (сыграла принцессу Изабеллу)


После "Великолепного века" поучаствовала в нескольких проектах, но потом поставила карьеру на паузу. Однако постоянно упоминается в списках самых красивых женщин Турции.

Кадр из сериала "Великолепный век"

instagram mipekyalova


Ранее мы писали о том, как спустя годы изменились Жан Рено, Милла Йовович и другие знаменитости из фильмов 1990-х. Также в списке нашлось место Мег Райан, Марлону Уэйансу и Алисии Сильверстоун. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK