Экс-жена Комарова с голым животом ознакомилась со Стамбулом

Александра Кучеренко поделилась впечатлениями от прогулок по турецкому городу и перечислила свои тамошние излюбленные места.

Экс-жена Комарова с голым животом ознакомилась со Стамбулом
Кучеренко не впервые посещает Стамбул, однако именно во время этого путешествия открыла город по-новому
instagram aakucherenko

Александра Кучеренко выкроила время и поделилась в блоге подробностями своего путешествия в Стамбул. Как написала журналистка, ведущая и модель, она не всегда успевает делиться в инстаграме "своими событиями".

Читай также: Гвоздева разгневала подписчиков фото своих ягодиц в Турции

В турецком городе бывшая избранница телеведущего Дмитрия Комарова более двух недель работала на модельных съемках.

"За это время успела почувствовать город, в котором уже была не раз, совсем по-другому: выбирала локальные заведения, ходила на местный рынок, ездила в общественном транспорте… Теперь с легкостью могу проложить маршрут через трамвай-метро-фуникулер-паром-автобус вместе взятые. И так действительно удобнее и дешевле, чем часами стоять в безумных стамбульских пробках", – написала о своих умениях и наблюдениях Александра.

Стамбул напомнил Кучеренко "гигантский базар, где можешь найти все, что есть в мире".

"И, возможно, в какой-то момент тебя обсчитают). Поэтому лучше всегда знать проверенные места", – добавила виновница сообщения.

Александра знакомилась с городом в разных нарядах, но по большей части – с обнаженным животом. Вместе с подборкой кадров женщина посоветовала сохранить ее ТОП-5 небанальных локаций Стамбула:

  • "Балат. Самый инстаграмный район с цветными домиками, кафешками и колоритом в каждой детали старинных улиц.
  • Дворец Бейлербей. Мой фаворит среди всех резиденций Османа, которые я видела в Стамбуле. И вид на Босфор там [невероятный].
  • Принцевы острова. Я была на самом большом – Бююкада. Объездила там на велосипеде все). Автомобили запрещены – они бы точно испортили фантастическую атмосферу и красоту этого острова в Мраморном море!
  • Холм Пьера Лоти. Турецкий кофе с видом на Золотой рог там будет особенно вкусным и точно запомнится.
  • Бебек. Элегантный европейский квартал с набережной, который любят местные. Здесь раньше жил и известный турецкий поэт Тефик Фикрет, его дом теперь – музей".

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

instagram aakucherenko

Читай также: Параплан и акваланг: Налчаджиоглу показал, как развлекал общую с Лорак дочь в Турции

В заключение Александра Кучеренко выразила удивление от того, как ей удалось все это увидеть в активном рабочем режиме. Еще она предположила, что возможно покажет дополнительные моменты со съемок в Стамбуле.

Ранее сообщалось, что в легком и красочном образе показалась на фоне океана Ассия Ахат.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK