Брэд Питт против: дочь Джоли Шайло хочет стать моделью

Ранее 15-летняя Шайло появлялась на публике в образе мальчика, однако с октября девочка стала появляться на публике в платьях.

Брэд Питт против: дочь Джоли Шайло хочет стать моделью
Шайло Джоли-Питт вместе с мамой на Римском кинофестивале 2021.
EPA/UPG

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей. С октября детей кинозвезд стали часто видеть на публике, так как Джоли брала их с собой на красные дорожки в рамках промо к фильму "Вечные". Наиболее удивила поклонников 15-летняя Шайло, которую привыкли видеть в мальчишеских нарядах. Подросток выбирала для выходов в свет элегантные платья.

Читай также: Брэд Питт решил больше не заводить отношений

Американские СМИ цитировали слухи, что Шайло планирует сменить пол. Однако сейчас появились новости от инсайдеров издания Star, что Шайло Джоли-Питт хочет стать моделью, так как ей понравилось наряжаться и краситься на красную дорожку. За последние недели наследница актеров получила большое количество предложений по поводу съемок в рекламе.

Брэд Питт и Анджелина Джоли судятся с 2016 года по поводу опеки над детьми.
Брэд Питт и Анджелина Джоли судятся с 2016 года по поводу опеки над детьми.
EPA/UPG

Родители 15-летней девочки по-разному отнеслись к желанию Шайло. Анджелина старается оберечь дочь от шоу-бизнеса, однако поддерживает любые увлечения детей. Брэд Питт не разделил радости увлечения дочери, так как считает, что девочка еще слишком юна для моделинга. По словам инсайдеров, актер думает, что наследнице нужно уделить внимание учебе и получить диплом. 

"Он хочет защитить ее от индустрии, которая не всегда благосклонна к молодым и невинным," - поделился источник, близкий к Питту.

К слову, Брэд Питт недоволен, что Джоли берет их общих детей на красные дорожки. По мнению актера, Анджелина не заботится об их эмоциональном состоянии и "использует".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK