Брэд Питт решил больше не заводить отношений

Бракоразводный процесс с Джоли сильно сказался на внутреннем состоянии актера. Любые свидания после развода не принесли ему счастья.

Брэд Питт решил больше не заводить отношений
Брэд Питт не хочет больше жениться.
EPA/UPG

Голливудский актер Брэд Питт с 2016 года - завидный холостяк. Однако судебные разбирательства с экс-супругой Анджелиной Джоли продолжаются до сих пор. Как сообщают инсайдеры, актер не намерен больше заводить семью и решил отказаться от личной жизни.

Читай также: Брэд Питт не смог отсудить у Джоли детей

Близкие знакомые Питта рассказывают, что новые знакомства и свидания с женщинами перестали его радовать из-за тяжести бракоразводного процесса и борьбы за совместную опеку над шестерыми детьми с Анджелиной Джоли. Инсайдеры сообщают, что Брэд посещал несколько свиданий за 5 лет холостяцкой жизни, но встречи не перерастали в что-то более серьезное.

На Брэда Питта негативно сказывается бракоразводный процесс и вопрос опеки над детьми, который он проигрывает.
На Брэда Питта негативно сказывается бракоразводный процесс и вопрос опеки над детьми, который он проигрывает.
EPA/UPG

"Брэд упорно работает и старается быть позитивным настолько, насколько это возможно. Война с Анджелиной действительно сказалась на Брэде. К счастью, у него есть невероятная сила воли и замечательная группа поддержки," - поделился инсайдер с журналистами.

Ранее мы писали, что Брэду Питту не нравятся совместные выходы детей с Джоли на красную дорожку. Актер уверен, что Анджелина использует детей в своих целях и пагубно влияет на их психику. К слову, последний суд между звездными бывшими стал неудачным для Питта. Актер проиграл в вопросе совместной опеки, и Джоли сейчас является практически единоличным опекуном на их детьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK