Брэд Питт обвиняет Джоли в травмировании психики их детей

Актер недоволен, что Анджелина Джоли берет их детей на красную дорожку в честь выхода фильма с ее участием.

Брэд Питт обвиняет Джоли в травмировании психики их детей
Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались после 10 лет отношений.
EPA/UPG

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в 2016 году. Однако их судебные разбирательства по поводу опеки над детьми до сих пор продолжаются. Стало известно, что думает актер о частом появлении своих детей на красной дорожке в компании экс-супруги. 

Читай также: Анджелина Джоли вышла на красную дорожку с детьми в Лондоне

Брэд Питт негативно относится к тому, что Джоли часто берет их с собой. Актер обвиняет экс-супругу в том, что Джоли травмирует психику их шестерых детей. Об этом рассказал журналистам человек из окружения Питта.

Питту не нравится, что экс-жена часто выводит детей на красную дорожку.
Питту не нравится, что экс-жена часто выводит детей на красную дорожку.
EPA/UPG
 

Анджелина Джоли за последние недели очень активизировалась с публичными выходами. Это не случайно: актриса находится в мировом турне фильма "Вечные", где сыграла одну из главных ролей. Вместе с ней на красной дорожке появляются ее дети.

Читай также: Анджелина Джоли пришла на кинопремьеру с детьми

В одном из интервью в рамках промо к фильму актриса рассказала о материнстве. Джоли переживает, так как считает себя не идеальной мамой, но делает все для того, чтобы дети были счастливы.

"Я очень переживаю за все их этапы взросления, за их чувства и любопытства. Я не идеальная мама. Каждый день мне кажется, что я делаю что-то неправильно. Я критично отношусь к себе, потому что часто сомневаюсь в правильности своих действий," - откровенно рассказала обладательница "Оскара".

Актер проиграл в суде бывшей жене.
Актер проиграл в суде бывшей жене.
EPA/UPG

Читай также: Джоли отреагировала на слухи об отношениях с бывшим Беллы Хадид

Бывший муж и по совместительству отец шестерых детей обвинил актрису в лицемерии.

"Энджи использует детей. Она стала постоянно выставлять детей напоказ. Брэд никогда публично не говорит о детях и не выносит их на всеобщее обозрение," - сообщил мысли Брэда Питта источник из его окружения.

Ранее мы рассказывали, что актер проиграл в суде Джоли по вопросу совместной опеки над их детьми. Из-за отставки судьи, который позволил Питту на равных условиях с Анджелиной заниматься воспитанием наследников, сейчас актриса является практически единоличным опекуном. Актер со своими юристами готовит ответный иск.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK