Анджелина Джоли пришла на кинопремьеру с детьми

Обладательница "Оскара" снялась в фильме "Вечные". На премьере киноновинки Джоли прошлась по красной дорожке в сопровождении детей.

Анджелина Джоли пришла на кинопремьеру с детьми
Анджелина Джоли
EPA/UPG

Уже в начале ноября выйдет в прокат фильм "Вечные", где Анджелина Джоли предстанет в образе роковой блондинки Тены. Для актрисы это будет первая роль в киновселенной Marvel.

В Лос-Анджеле состоялась премьера фильма, на которую Анджелина пришла в компании пятерых детей: с 20-летним Мэддоксом, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летними Вивьеном и Нокс.

Джоли вышла на красную дорожку в компании пятерых детей.
Джоли вышла на красную дорожку в компании пятерых детей.
EPA/UPG

Читай также: Анджелина Джоли вышла в свет впервые за 2 года - фото

Для наряда Анджелина выбрала коричневое платье Balmain, которое подчеркивало бюст актрисы. Дополнила образ золотым аксессуаром для подбородка, что надевается на губу. Старшая дочь актрисы Захара надела старое платье мамы от бренда Elie Saab, что было на Джоли в 2014 году на церемонии "Оскар".

Актриса рассказала, что ее дети сами захотели винтажные образы.

"У моих детей получились смешанные винтажные образы, включая мое старое платье с премии "Оскар". Мы сделали ставку на винтаж и обновили мои старые вещи," - прокомментировала наряд Захары звездная мама.

Анджелина Джоли рассказала, что ее дети сами выбрали образы из ее прежних нарядов.
Анджелина Джоли рассказала, что ее дети сами выбрали образы из ее прежних нарядов.
EPA/UPG

Читай также: Анджелину Джоли заподозрили в романе с бывшим Беллы Хадид

Про съемки фильма Джоли рассказала, что режиссер Чжао – настоящая фанатка своей работы.

"Это определенно тот фильм, про который Хлоя Чжао сказала: "Я хочу, чтобы это было любовное послание к земле, я хочу, чтобы это показало настоящую семью". Она тот человек, которому можно доверять, но который не говорит этого. Как режиссер, она будет жить и дышать этим, и она выполнит это", - сказала Анджелина.

Читай также: Новые "Охотники за привидениями": появился трейлер фильма

"Вечные" - супергеройский блокбастер от студии Marvel, снятый по сюжету одноименного комикса. Режиссером картины стала Хлои Чжао, главные роли достались Анджелине Джоли, Сальме Хайек, Джемме Чан, Лорен Ридлофф, Киту Харингтону и Ричарду Мэддену.

В Украине фильм выйдет в прокат 4 ноября.

К слову, в воскресенье, 17 октября, впервые за 2 года на красную дорожку вышла актриса Эмма Уотсон. Девушка появилась на британской премии, связанной с экологическими проблемами, которую организовал принц Уильям. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK