Эмма Уотсон впервые за 2 года вышла в свет

Эмма Уотсон впервые вышла в свет за два года.
EPA/UPG

Эмма Уотсон вернулась в светский мир: звезда "Гарри Поттера" посетила премию Earthshot принца Уильяма, посвященную экологическим проблемам. Мероприятие прошло в воскресенье, 17 октября, в Лондоне.

Читай также: Эмме Уотсон 31: ТОП-5 фильмов с ней помимо Гарри Поттера

Эмма выбрала для наряда ассиметричное белое платье бренда Harris Reed с открытой спиной и под него надела черные расклешенные брюки. Из украшений актриса выбрала серьги, кольца и браслеты Harris Reed x Missoma.

Эмма Уотсон.

EPA/UPG

Во время мероприятия Эмма Уотсон встретилась с герцогом и герцогиней Кембриджскими.

Крайний раз, когда Эмму видели на красной дорожке, это было в декабре 2019 года. Девушка проводила премьеру собственного фильма "Маленькие женщины" в Нью-Йорке.

Эмма Уотсон.

EPA/UPG

Читай также: "Герцогиня гламура": в сети восхищаются образом жены принца Уильяма

К слову, премия принца Уильяма проходила впервые. Было выбрано пять лауреатов, что получили по 1,3 миллиона долларов за вклад в борьбу с экологическими проблемами.

Кто такая Эмма Уотсон

Эмма – актриса и фотомодель из Великобритании. Стала мировой звездой из-за роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере. В 2009 году Уотсон попала в "Книгу рекордов Гиннесса" как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. С 2014 году - посол доброй воли ООН. Эмма Уотсон состоит в отношениях с калифорнийским бизнесменом Лео Александром Робинтоном.

Недавно мы рассказывали о нашумевшем сериале "Игра в кальмара". Уже известны детали второго сезона. 


Теги: кино, Эмма Уотсон, принц Уильям, Кейт Миддлтон, кинофестиваль, Лондон, лукбук

Статьи по теме