Племянница Ротару покидает сцену

Sonya Kay сообщила о завершении карьеры со слезами на глазах.

Племянница Ротару покидает сцену
Мать Сони – Лидия Ротару, сестра Софии Ротару
instagram sonyakayofficial

София Хлябич, выступающая под сценическим именем Sonya Kay, прекращает свою сценическую деятельность. Об этом певица, которая является племянницей Софии Ротару, поведала в Инстаграме.

В пояснительной 31-летняя Хлябич отметила, что сделала огромный вклад в украинскую музыку. Мол, со своей командой показала, что "украинский язык есть и всегда будет в тренде, может звучать стильно и современно".  

Читай также: Ольга Горбачева решила завершить карьеру: Будет прощальный тур

Также София вспомнила о нескольких наградах, которыми ужасно гордится, мини-туре в Америку, появлении в глянцах и сотрудничестве с брендами. В качестве визуализации своей ностальгии Kay выставила ряд архивных кадров.

Прощается она, дескать, с грустью в сердце и со слезами на глазах. Подытожила свой пост возвышенно:  

"Я хочу вам сказать, что если у вас есть мечта, как у меня когда-то была мечта стать певицей, то никогда не опускайте руки, верьте в себя и знайте, что у вас все обязательно получится! С любовью и благодарностью каждому из вас! Ваша Sonya Kay".

Причиной завершения певческой карьеры София назвала начало нового этапа в своей жизни. Однако не уточнила, о чем именно речь.

Читай также: Каменских отмечает 4 года сольной карьеры

Фаны выразили слова благодарности Соне и понадеялись, что она все же вернется к своему ремеслу под новым сценическим именем.

Напомним о том, что о завершении своей деятельности заявила группа "Тартак". Коллектив, который еще в феврале 2020-го покинул его основатель и прежде бессменный вокалист Александр Положинский, не назвал конкретную причину распада.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK