Каменских отмечает 4 года сольной карьеры

Певица сообщила, что сегодня ровно 4 года с ее клипа "Это моя ночь", который положил начало ее сольной карьеры под именем NK. Исполнительница подвела итоги и поблагодарила публику, мужа и себя.

Каменских отмечает 4 года сольной карьеры
Настя Каменских отмечает 4 года сольной карьеры.
instagram kamenskux

Исполнительница Настя Каменских опубликовала в Инстаграм отчет-поздравление самой себе за 4 года сольной карьеры после распада их дуэта с Потапом. Как рассказала Настя, ровно 4 года назад она презентовала свой первый клип "#Этомояночь", что стал началом нового витка в ее жизни - истории под именем NK.

Читай также: Каменских рассказала о своем большом страхе

Певица поблагодарила поклонников, свой женский клуб, супруга Потапа и себя за тот успех сольной певицы, о котором она и не мечтала.

Певица обратилась с благодарностью к поклонникам, супругу и себе за эти 4 года.
Певица обратилась с благодарностью к поклонникам, супругу и себе за эти 4 года.
instagram kamenskux

"Я безгранично благодарна вам, мои слушатели и зрители. Ваше внимание, энергия и поддержка, ваша любовь помогают мне исполнять мечты и двигаться к новым вершинам. А благодарить вас мне действительно есть за что. Ваша любовь к моей музыке - это и десятки премий за лучшие видео и песни, и награды "Певица года", попадание в Billboard, Music Choice, в топовые плейлисты. Более полумиллиарда зрителей посмотрели видео на моем YouTube-канале и миллионы - в TikTok. Вдумываясь в эту цифру, я просто схожу с ума! Я всегда мечтала создавать музыку без границ, и как же я счастлива, что мне удалось поработать с известными латиноамериканскими артистами. Как NK я впервые в жизни презентовала мои песни на ведущих ТВ-каналах, передачах и радиостанциях США и Латинской Америки. Казалось бы, с моим-то опытом на ТВ я бы уже ничего не боялась - а мне все равно было безумно волнительно, коленки трусились, ладошки потели! Спасибо каждому из вас, мой любимый слушатель!
Благодарю команду моей компании #NICE2CU за то, что вы вместе со мной идете к самым смелым мечтам, и мы реализовываем самые безумные планы! Когда-то я вас загадала, и уже 5-й год вы вместе со мной летите на бешеной скорости навстречу мечтам.
И конечно, мой супруг, не перестану благодарить тебя за талант и гениальность, за твою красивую душу! За нашу любовь и музыку, которую мы создаем с тобой," - написала Настя Каменских у себя в блоге.

Читай также: Потап хочет видеть Каменских в закрытой одежде

Певица рассказала также о личных итогах для себя за время сольной карьеры.

Настя стала популярна благодаря дуэту с Потапом.
Настя стала популярна благодаря дуэту с Потапом.
instagram kamenskux

"И среди этого всего есть и важные личные итоги. За эти годы я действительно нашла себя. Я открылась миру - и открыла себя для самой себя, со всеми своими недостатками, страхами и несовершенством. Я стала лучше себя слышать и понимать. Я безумно счастлива, что сегодня каждая грань моей души живет в моем творчестве," - откровенно рассказала о внутренних изменениях Настя.

Каменских рассказала, что обрела себя за эти 4 года.
Каменских рассказала, что обрела себя за эти 4 года.
instagram kamenskux

Дуэт "Потап и Настя" был создан в 2006 году. Именно с него началась огромная популярность как для Алексея Потапенко, так и для Насти Каменских. В 2017 году стало известно, что музыканты решили полюбовно расстаться и начать сольную карьеру. Каменских позже рассказала, что всегда мечтала о сольной карьере, но не хотела отказываться от успешного дуэта. В 2019 году стало известно, что музыканты состоят в отношениях и связали себя узами брака.

Ранее мы рассказывали о подопечных Потапа - Наде Дорофеевой и Позитиве. Певица поделилась у себя в Инстаграм, как сейчас они общаются с экс-участником "Время и Стекло". В свою очередь Позитив опубликовал веселые совместные фото со студии.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK