Каменских рассказала о своем большом страхе

Певице пришлось пользоваться видом транспорта, который напрямую связан с ее фобией.

Каменских рассказала о своем большом страхе
instagram kamenskux

Анастасия Каменских опубликовала на своей странице в Инстаграме 26-секундное видео с небольшим одномоторным самолетом. Сперва она подходит к летательному аппарату, а потом и передвигается на нем. Оказывается, с этой техникой у исполнительницы были серьезные проблемы.

Читай также: Гайтана пожаловалась на выхлопные газы в салоне украинского самолета

В ролике она спрашивает своего попутчика, в предвкушении ли он. А еще добавляет, что никогда в жизни на таком не летала. В подписи к посту Каменских была более подробной. По словам Анастасии, у нее особые отношения с высотой и полетами.

"А мой характер так вообще постоянно толкает меня испытывать себя максимально. Однажды я прыгнула с парашютом, серьезно повредив ногу. И с тех пор начала испытывать настоящий страх высоты. Только в поездке в Мексику я наконец смогла его немного ослабить, прыгнув в сенотах. Спасибо #ДевочкиРулят за этот опыт.  И вот, летом в концертном туре мне пришлось снова столкнутся со своей фобией", – заинтриговала вторая половина Потапа.

Каменских почти не страшно летать в больших самолетах. Другое дело – в таком небольшом, как на видео.

"Ощущение, будто летишь на огромной высоте, сидя на велосипеде, только со стеклами и крыльями. Я там по началу боялась даже вдохнуть лишний раз.

И хоть за все лето мы с командой пересекли в автобусе тысячи км по Украине, проехали ее несколько раз вдоль и поперёк – Киев, Черкассы, Одесса, Буковель и еще с десяток городов – но никак не успели бы таким способом и в этот раз. У нас было запланировано три концерта за три дня в разных точках Украины – в Ивано-Франковской области на фестивале Underhill, в Херсоне на Черноморских играх и наконец в Харькове. И чтобы успеть на один из этих концертов, нужно было поменять вид транспорта на воздушный", – отметила певица.

Читай также: Каменских показала фигуру в ярко-красном купальнике

Взяв волю в кулак и очень сильно вздохнув, Анастасия села в кресло. На полпути ее страх дескать, начал угасать. Артистка даже удовольствие от полета получила.

Ранее мы писали о том, что мужчина купил обычный авиабилет и сам воспользовался целым самолетом.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK