Брежнева переехала от Меладзе в Киев

О подробностях личной жизни Константина Меладзе рассказала его звездный брат, Валерий.

Брежнева переехала от Меладзе в Киев
Вера Брежнева сейчас живет в Киеве.
instagram ververa

Певец Валерий Меладзе рассказал об отношениях со своим звездным братом, композитором и продюсером Константином Меладзе. Певец признался, что они замечательно поддерживают связь, что Константин даже приобрел дом под Москвой рядом с ним.

Читай также: Валерий Меладзе высказался о секс-скандалах своего брата Константина

Помимо отношений между братьями, поклонники услышали от Валерия подробности личной жизни продюсера. Стало известно, что супруга Константина Вера Брежнева уехала вместе с детьми в Украину. В своей новой квартире в Киеве супруги закончили ремонт, который обошелся им в 825 тысяч долларов.

Брежнева и Меладзе отметили 6 лет брака в 2021 году.
Брежнева и Меладзе отметили 6 лет брака в 2021 году.
instagram ververa
 

Однако это не означает, что они в ссоре. Неделю назад Брежнева похвасталась ценным презентом от от Меладзе, который супруг ей вручил по случаю 6 годовщины брака. Константин подарил драгоценное кольцо стоимостью около 223 тысяч гривен.

Читай также: "От него нет толку": Нина Матвиенко развелась с мужем спустя 50 лет брака

Вероятно, что Константин и Вера сейчас видятся реже, так как у продюсера много работы в Москве, а Брежнева обживается в их новой квартире в Печерском районе в Киеве.

Ранее мы рассказывали, что Полякова призналась, что иногда использует методы булимии, если переест. Певица рассказала об этом Маше Ефросининой, добавив, что пользуется только в редких случаях перед съемками.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK