Валерий Меладзе высказался о секс-скандалах своего брата Константина

Ани Лорак, по словам Меладзе, "ляпнула". А Ольгу Полякову он назвал "фриком".

Валерий Меладзе высказался о секс-скандалах своего брата Константина
Валерий всячески защищает своего брата Константина
скриншот

Валерий Меладзе и Ксения Собчак пообщались на камеру, после чего в Ютюбе появилась их более чем полуторачасовое интервью.

Собеседники обсудили многие острые темы. В частности – секс-скандал со старшим братом Валерия. Речь о заявлении Ани Лорак в эфире одного из российских телеканалов о том, что Константин Меладзе делал ей половые предложения.

Читай также: Арми Хаммер снова оскандалился: Актера обвиняют в изнасиловании

По словам супруга Альбины Джанабаевой, его родственник никаких непристойных предложений не делал, поскольку этого быть не могло. Ни ситуация такая не складывалась, ни желания у него, мол, не было.

"Она [Ани Лорак] никоим образом не входила в сферу его инетересов. Она симпатичная, она талантливая девушка. Но она объясняет просто то, что он не поработал с ней только из-за того, что она не приблизилась каким-то образом к нему".

Также младший из братьев Меладзе поведал, что его брат и продюсер – скромный и интеллигентный человек, и что он очень трепетно относится к женщинам.

"Он может написать женщине стихи, он может, я не знаю, совершить какой-то красивый поступок. Но чтоб каким-то образом намекать о том, что он чего-то хочет взамен на что-то... Да у Кости, слава Богу, проектов было такое количество, что не было никакой необходимости. Более того: если задать вопрос самой Каролине (это – Ани Лорак), то, мне кажется, она сама не сможет объяснить вообще, к чему она все это ляпнула. И я вообще не понимаю, зачем", – молвил Валерий.

Исполнитель высказался и об обвинениях в домогательствах со стороны другой украинской исполнительницы – Оли Поляковой. Меладзе окрестил певицу "фриком" и сравнил ее с Сергеем Зверевым.

"Во-первых, это фрик, а не исполнитель, мне кажется. Я помню, что Ольга запомнилась мне тем, что она ходила в купальнике в общественных местах и с короной на голове, как Сергей Зверев. На мой взгляд, это – тупое тиражирование того, что где-то прокатило уже".

По словам Валерия, он всегда будет поддерживать своего брата, ведь уверен: в его окружении харассмента быть не могло.

Читай также: Харви Вайнштейн потерял в тюрьме зубы и зрение

О домогательствах со стороны Константина Меладзе в апреле этого года заявили не только Лорак и Полякова, но и бывшая участницы "ВИА Гры"  Татьяна Найник. По словам последней, Константин после очередного концерта посадил ее на колени и ухватил за нижнюю часть бедра. Но интима, добавила певица, между ними не было.

Тем временем Светлана Лобода, Надежда Мейхер, Анастасия Приходько и жена Валерия Меладзе Альбина Джанабаева поддержали Константина.

Ранее сообщалось о том, что Джеймс Франко договорился об улаживании дела о домогательствах с помощью крупной суммы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK