В Киеве выступят британцы Hacktivist

Музыканты станут хэдлайнерами репкор-фестиваля JUMPFEST-2016.

В Киеве выступят британцы Hacktivist

Британская группа Hacktivist выступит в Киеве в рамках второго репкор-фестиваля JUMPFEST-2016, который снова обещает быть интернациональным.

Концерт состоится 21 апреля в клубе BelEtage (ул. Шота Руставели, 16а). Начало – 18:00. Билеты уже в продаже. Стоимость – 350 грн.

Еще одним участником фестиваля станет украино-канадская команда Dash, претендующая на нишу screamo-rap/rap-metal.

Стиль Hacktivist можно охарактеризовать как слияние рэпкора, мат-метала, прогрессив-метала, ню-метала, грайма, джента и рока.

Название группы вполне красноречиво отражает ее идейные тексты и  напористую музыку. Хактивист – это борец за права человека, свободу слова и информации, использующий IT-технологии и компьютерные сети.

Из небольшой андеграундной группы Hacktivist быстро превратились в главных претендентов на звание новых звезд 21-го века. Успешные туры в качестве саппорта культовых электронщиков Enter Shikari и участие в крупнейших европейских фестивалях увеличили армию поклонников Hacktivist за последние пару лет в сотни раз.

Смотрите клип Hacktivist – Buszy:

Напомним, в Киеве также выступят легендарные Psychic TV, приедет Джонни Роттен из Sex Pistols, британский дуэт The Kills и джазовый трубач Эрик Трюффаз.

О главных концертах марта читайте в нашем традиционном обзоре.

Читайте также: Куда пойти: главные события марта в Киеве.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK