В Киеве выступят The Kills

Концерт состоится в рамках фестиваля U-Park.

В Киеве выступят The Kills

Группа The Kills едет в Киев! Концерт состоится на 6 июля на НСК Олимпийский в рамках музыкального фестиваля U-Park, где дуэт присоединится к Red Hot Chili Peppers и Nothing But Thieves. Также в этот день на фестивале выступит и украинская группа The Hardkiss.

Билеты в продаже

Дуэт The Kills, состоящий из Элисон Моссхарт и британского гитариста Джеми Хинса, всегда плыли против течения, что ярко выражено в их многогранном творчестве. Группа записала 4 полноценных альбома, отличающиеся друг от друга звучанием, при этом будоражащие музыкальных критиков и фэнов.  Участники группы активно занимаются сайд проектами, к примеру, Элисон Моссхарт поет в супер группе Джека Уайта The Dead Weather.

Напомним, 8 июля в рамках фестиваля U-Park в Киев приедут культовые британцы Muse. Помимо этого, планируется выступление нескольких групп на 8 июля, которые будут объявлены позже и станут приятным сюрпризом для меломанов.

На 2016 год уже анонсировано много громких музыкальных событий. Так в Киеве выступят легендарные Psychic TV, а также приедет Джонни Роттен из Sex Pistols.

О самых ожидаемых концертах 2016 года читайте в нашем обзоре.

Читайте также: В Киеве впервые выступят британцы Nothing But Thieves.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK