Концерт года: в Киев снова едут Red Hot Chili Peppers

Концерт состоится на Олимпийском стадионе в рамках музыкального фестиваля U-Park.

Концерт года: в Киев снова едут Red Hot Chili Peppers

Легенды рок-музыки Red Hot Chili Peppers выступят в Киеве 6 июля 2016 года на стадионе НСК Олимпийский. Также, вместе с культовой группой выступит популярный украинский коллектив The Hardkiss и ряд других исполнителей, анонсы которых будут позже.

Хедлайнером фестивального дня станет легендарная группа Red Hot Chili Peppers, чье имя не требует лишних объяснений, а песни группы - в плеере у каждого уважающего себя меломана! Те, кто был на концерте группы в 2012, помнят, каким грандиозным событием стало это выступление для Украины.

Билеты уже в продаже: 700-1900 грн.

В 80-х годах, когда старшеклассники Энтони Кидис, гитарист Хиллел Словак, бас-гитарист Майкл Балзари (Фли) собрались вместе для импровизации, скорей всего не догадывались, к чему это приведет! Всемирная слава, десятки наград, в том числе Grammy, более 60-ти проданных миллионов копий пластинок и безграничная любовь фанов по всему миру – это еще скромное описание достижений группы.

Совсем недавно RHCP объявили о выпуске нового альбома в 2016 году и записали более 30 новых песен для грядущей пластинки. Продюсером новой работы выступит легендарный продюсер Рик Рубин (Beastie Boys, SOAD, Linkin Park, Slipknot и многие другие), с которым Red Hot Chili Peppers завязали долгую и продуктивную дружбу с альбома Mother’sMilk в 1989 году, ставший платиновым и вошедший в Billboard 200.

6 июля мы опять вместе споем слаженным хором Californication, By The Way, Otherside и другие песни, которые любят миллионы поклонников RHCP по всему миру .

*U-Park – украинский музыкальный фестиваль, который состоится на НСК Олимпийский и соберет на одной сцене мировых исполнителей. Организатором U-Park является компания Мельница - организатор масштабных концертов в Украине (RHCP, Madonna, Placebo, Muse, Marilyn Manson и др.).

Читайте также: Океан Эльзы снова выступят на НСК Олимпийский.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK