ТОП-5 классных фантастических боевиков

Подборка зрелищных фантастических боевиков

ТОП-5 классных фантастических боевиков
Flickr

Когда душа требует хлеба и зрелищ, то незаменимыми оказываются фильмы, в которых отлично сочетаются крепкий боевик вместе с фантастикой и шикарным визуальным рядом. Они уж точно скрасят ваш досуг, а ко всему этому подарят еще и яркие эмоции.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных фантастических боевиков.

  1. Призрак в доспехах (2017)

Читай также: ТОП-5 фантастических драм, которые лишат дара речи

Жизнь стала зависеть во многом исключительно от кибер-технологий, которые захватили практически все пространство. Преступность также живет в виртуальности. И среди них есть один могущественный хакер, на след которого вышел киборг-гибрид, который стоит во главе элитного подразделения полиции.

  1. Планета обезьян: Война (2017)

После того, как вождь обезьян Цезарь потерял многих своих воинов, противостояние с армией людей, возглавляемой жестоким полковником, становится для него личной борьбой за свой вид. И именно эти события определят, кто же будет править на Земле.

  1. Первому игроку приготовиться (2018)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про постапокалипсис

В 2045-ом году все в мире погружается в хаос и разруху, а люди предпочитают жить в виртуальной реальности, которую создал гениальный Джеймс Холлидэй. Он оставил перед смертью уникальное завещание - каждый желающий вступает в игру, в ходе которой нужно отыскать несколько так называемых пасхальных яиц. И победитель получит все его состояние. И в это состязание, проходящее в фантастических мирах, вступает парень по имени Уэйд Уоттс.

  1. Алита: Боевой ангел (2019)

Отличная фантастическая лента рассказывает о докторе Идо, живущем в мире спустя 300 лет после событий Великой войны 26-го века. Он находит разрушенную женщину-киборга, которую чинит. Однако та ничего не помнит, кроме боевых приемов. И теперь она намерена вернуть память.

  1. Терминатор: Генезис (2015)

Читай также: ТОП-5 захватывающих фильмов про путешествия во времени

Пятая часть культовой фантастической франшизы, где на этот раз лидер сопротивления Джон Коннор вынужден отправить одного из своих сержантов в прошлое, чтобы тот защитил его мать, Сару Коннор. Но прыжок во времени совершил разлом, отправив того в совершенно незнакомое время, где все события изменены.

Ранее мы писали о пяти научно-фантастических фильмах 21 века, которые стоит посмотреть


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK