ТОП-5 захватывающих фильмов про путешествия во времени

Подборка картин о перемещениях во времени

ТОП-5 захватывающих фильмов про путешествия во времени
Flickr

Сколькое можно было бы изменить, вернувшись в прошлое? И сколько можно было бы всего узнать, отправившись в будущее? Такая возможность пока выпадает только героям отличных фильмов, которые могут путешествовать во времени с самой разной целью. Все это захватывающе, зрелищно и очень увлекательно. Но у таких привилегий также есть и свои последствия.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 захватывающих фильмов про путешествия во времени.

  1. Люди в Черном 3 (2012)

Читай также: ТОП-5 фильмов о пришельцах и инопланетянах

Отличный фантастический боевик о секретной организации по контролю пришельцев на нашей планете, а в частности - об агенте Джее. Именно он, однажды проснувшись, обнаружил, что мир совсем другой, а галактического щита не существует. А все потому, что его напарник был убит в далеком 1969-ом году. И теперь Джею нужно отправиться в прошлое, чтобы все исправить.

  1. Патруль времени (2013)

В будущем ученые создали машину времени, которая помогла людям исправлять ошибки прошлого. Теперь можно возвращаться назад и предотвращать преступления еще до того, как они были совершены. Именно этим и занимается успешный полицейский, пока однажды не сталкивается с самым сложным заданием в жизни.

  1. Мстители: Финал (2019)

Читай также: ТОП-5 боевиков про крутых парней

Масштабная и великолепная лента, которая завершила знакомую многим историю в киновселенной Marvel. В центре сюжета - супергерои, которые живут в полуразрушенном мире после того, как злодей Танос уничтожил половину живых существ во вселенной. Но, как оказалось, исправить все это можно, совершив прыжок во времени. И тогда Мстители начинают разрабатывать новый план.

  1. Эффект Бабочки (2003)

Главный герой - парень по имени Эванс, который унаследовал от своего отца, считавшегося психопатом, одну необычную болезнь - он забыл многие важные и даже страшные эпизоды из своей жизни. Но, повзрослев, он узнал, что записи, которые он всегда делал в дневник, помогут ему отправиться в прошлое, чтобы повлиять на будущее.

  1. Терминатор: Генезис (2015)

Читай также: ТОП-5 отличных фантастических триллеров

Пятая часть знаменитой фантастической франшизы, в которой взрослый Джон Коннор решает отправить своего подчиненного Кайла Риза в 1984-ый год, именно туда, где можно защитить его мать Сару, предотвратив многие беды. Но это создает разлом во времени, из-за чего Риз оказывается в совсем неизвестной ему версии прошлого.

Ранее мы писали о пяти классных фильмах про роботов


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK