"Злость берет": Бедняков прокомментировал ночной визит Путина в Мариуполь

Андрей Бедняков, в частности, сосредоточился на поведении людей, которые приветствовали в его родном городе главу страны-агресорши.

"Злость берет": Бедняков прокомментировал ночной визит Путина в Мариуполь
Бедняков написал, что наш народ не может "жить без пахана"
instagram biedniakov

Звезда "Орла и решки" Андрей Бедняков высказался о недавнем визите в оккупированный РФ Мариуполь президента напавшей страны. Ведущий и путешественник выложил у себя в Инстаграме фрагмент встречи Путина с горожанами.

""Нравится?", – спрашивает он о городе, который разрушил. "Современно", – говорит он, указывая на дома, которые были постоены на месте других, разбитых российской армией в пепел. Только вдумайтесь, насколько все лицемерно и дико", – начал подпись к ролику Бедняков.

Читай также: Виталий Козловский снял себе клип на фоне разрушенных домов в Киеве

Андрей эмоционально реагирует на такие видео, снятые в его родном городе после широкомасштабного вторжения России:

"Каждый раз, когда я вижу все эти "тв-открытки" из своего города для их зрителя (для их массы), меня разбирает злость. А эти "благодарные" люди эту злость усилили в стократ.

Многие пишут, что люди эти – "ряженые". Я даже не думаю, что это ряженые. У нас в городе, к сожалению, были приверженцы руzкого мира. И, слушая, что́ несут эти люди, я понимаю, что у меня к ним громаднейшая злость. Именно к этим ждущим и зовущим. Именно из-за них мы не можем приехать к себе на малую родину. Именно из-за них погибли десятки тысяч людей. Именно из-за них разрушен наш город", – продолжил автор поста.

Отозвался Андрей Бедняков и о фразах конкретных персон в ролике:

""Через 15 дней после вашего и мое день рождение [орфография сохранена]. Тоже 70. Остался без ничего". "Теперь есть все", – исправила женщина. Дед был на грани фола... Нашему народу всегда прививали эту любовь к хозяину, к царю, к пахану. Он всегда прав. Без него нас нет. Боже, храни пахана.

Вот и сейчас. Этот человек разрушил вашу мирную жизнь. Убил людей. Искалечил судьбу. Но вы, как и прежде, выходите белить бордюры, кричать "ура" и махать со слезами на глазах флажками. Вы просто не можете иначе", – написал уроженец Мариуполя.

Читай также: Руслана показала кадры разрушений в Бородянке

Напомним о том, что Андрей Бедняков сообщил в соцсети о сносе своего дома в Мариуполе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK