Виталий Козловский снял себе клип на фоне разрушенных домов в Киеве

В подписи к музыкальному ролику "Інша весна" указано, что певец записал песню в столице Украины, где остается с начала войны.

Виталий Козловский снял себе клип на фоне разрушенных домов в Киеве
Песня написана в 1985 году
youtube Віталій Козловський

Виталий Козловский обнародовал клип на четыре с половиной минуты, насыщенный кадрами разбомбленных домов в украинских городах. Сам исполнитель позировал для экранизации на фоне разрушений в Киеве.  

Читай также: The Hardkiss спела и сняла клип о "самом важном" во время войны

В подписи к ролику отмечено, что с самого начала войны певец остается в Киеве и именно сердце нашей страны, под постоянные звуки сирен и взрывов, записал песню "Інша весна".

"Это – повстанческая песня. Ее авторы – Иосиф Струцюк и Вадим Гаркавый. Она была написана в 1985 году и имеет очень интересную историю. Авторы вдохновились на ее написание после просмотра фотографий с Волыни 40-50-х годов. Там тогда шли кровопролитные бои, а на фотографиях рядом с мужественными воинами украинской повстанческой армии – приветливые и красивые девичьи лица. Они не пожалели своей молодости и жизни, чтобы бороться за свободную Украину. И сегодня строки этой песни – в самое сердце", – поведал Козловский. 

Разрушения ужаснули Козловского. Без боли, говорит он, смотреть на это нельзя.

"Невозможно вернуть людей, которых нет. Эта видеоработа – это крик души каждого украинца и обращение ко всему миру быть неравнодушными к этому геноциду и нашему горю".

Читай также: Jerry Heil представила клип с Данилко, Зеленским и Кимом

Ранее сообщалось, что Руслана Лыжичко посетила разрушенную вследствие боев с российскими оккупантами Бородянку. Почти все видео, которое показала победительница "Евровидения" – это кадры разбомбленных домов и транспорта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK