Гороскоп на 28 января 2024 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня — астрологический прогноз на 28 января 2024 года для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыб.

Гороскоп на 28 января 2024 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на 28 января 2024 года для всех знаков зодиака
коллаж/freepik.com

Сегодня 28 января 2024 года — день новых чувств для некоторых знаков Зодиака. Чтобы узнать об этом подробней, предлагаем прочитать свой точный гороскоп на 28 января.

Читай также: Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака

Астролог Сьюзен Тейлор подготовила гороскоп для всех знаков зодиака 28 января и предсказала, что некоторые знаки Зодиака запутались и сейчас ищут выход с замкнутого круга. 

Что подготовила нам астрология? Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, читайте дальше статью. В ней не только астропрогноз, но и советы, как сделать свой день лучше! 


Гороскоп на день 28 января 2023 для всех знаков зодиака


Читай также: Финансовый гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 января для Овна

Путешествие с группой друзей сразу поднимет вам настроение. Имейте в виду, что драки и недопонимание очень возможны. Если вы подумываете о покупке недвижимости или автомобиля, перенесите это на другой день.

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Гороскоп на 28 января для Тельца

Ваше финансовое положение улучшается. Вы почувствуете мотивацию и вдохновение, и к вам обратится тот, кто помог вам в карьере. Вместо того, чтобы есть фаст-фуд, для вашего тела и духа будет полезно перекусить здоровой и питательной пищей. Медитация поможет вам почувствовать спокойствие.

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Гороскоп на 28 января для Близнецов

Не подвергайте себя потенциально плохим или опасным ситуациям. Доверьтесь своему инстинкту сегодня. Сегодня ваш счастливый день. Числа 67 и 23 — ваши счастливые числа сегодня.

Читай также: Календарь постов на 2024 год

Гороскоп на 28 января для Рака

Сегодня у вас возникнут всевозможные романтические и захватывающие идеи, и ваш партнер их высоко оценит. Сделайте что-нибудь, что покажет им, насколько вы страстны. Сделайте больше совместных фотографий.

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Гороскоп на 28 января для Льва

Инвестируйте в недвижимость или фондовый рынок. Возможно, вы получите очень интересный и информативный звонок, связанный с бизнесом, который вам очень пригодится в ближайшем будущем.  

Читай также: Магнитные бури на январь 2024 года

Гороскоп на 28 января для Девы

Если в прошлом у вас были проблемы с психическими заболеваниями, вам следует немедленно обратиться за профессиональной помощью. В остальном ваше здоровье должно быть в полном порядке.

Читай также: Ретроградные планеты в январе 2024 года

Гороскоп на 28 января для Весов

Обычно вы не любите демонстрировать свои чувства, но сегодня вы почувствуете, что просто не можете их контролировать. Пришло время серьезно поговорить со своим партнером и посмотреть, на каком этапе находятся ваши отношения. Вам нужен кто-то, с кем у вас может быть настоящее будущее.

Читай также: Солнечные и лунные затмения в 2024 году: календарь

Гороскоп на 28 января для Скорпиона

Вашими счастливыми числами сегодня будут 20, 19 и 44. Обратите внимание, где вы видите эти цифры. Наслаждайтесь, но не тратьте слишком много. Всегда составляйте бюджет и создавайте чрезвычайный бюджет.

Читай также: Лунный календарь на январь 2024 года

Гороскоп на 28 января для Стрельца

Вашему начальнику и вашим коллегам нравится, насколько вы энергичны и оптимистичны и как вы можете поднять кому-то настроение. Вполне вероятно, что в последнее время вы часто думаете о чем-то. Поговорите об этом с близкими друзьями. Они будут знать, что сказать.

Читай также: Новоюлианский календарь: когда отмечаем праздники по-новому

Гороскоп на 28 января для Козерога

Было бы лучше, если бы вы попытались сократить употребление нездоровой пищи. Старайтесь больше готовить дома и ограничивайте себя в том, сколько денег вы тратите на еду на вынос.

Читай также: Любовный гороскоп на январь 2024 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 28 января для Водолея

Одинокие знаки сейчас наслаждаются одинокой жизнью. Судя по знакам, постарайтесь быть более нежным по отношению к партнеру. Ваш партнер скучает по вам, и вы делаете его счастливым, когда вы держите за руку и целуете в случайное время.

Читай также: Новолуние и полнолуние в январе 2024 года: что можно и нельзя делать

Гороскоп на 28 января для Рыб

Если вы работаете в сфере недвижимости, ожидайте сегодня звонка по деловому вопросу. Это позволит выявить новую информацию, которая будет очень полезна в будущем. Сегодня вам будет больше социальной удачи, чем финансовой. Ваши счастливые числа — 9, 2, 38 и 29.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK