Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака

Что принесет вашему знаку зодиака первый месяц 2024 года? Вот ваши гороскопы на январь 2024 года.

Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака
Гороскоп на январь 2024 для всех знаков зодиака
коллаж/freepik.com

2024 год представляет собой подготовку к новой эпохе и новой реальности. Ускорение технологий выйдет за пределы в 2024 году, а последствия всего, что будет изобретено и продвинуто в 2024 году, будут ощущаться в ближайшие два года. 

Читай также: Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам Зодиака

Вот предсказания для каждого из знаков Зодиака на январь 2023 год:

Овен

В январе 2024 года нас ждет одно из самых значимых астрологических событий года – вход Солнца и Плутона в Водолей. Для вас это означает вашу силу влияния и вашу способность продемонстрировать себя и поделиться с миром.

Телец

Читай также: Женщины этих знаков Зодиака будут помолвлены в 2024 году

Январь станет для вас месяцем безграничных исследований. Это буквальное избавление от старого, чтобы освободить место для нового. Итак, дайте себе свободу двигаться вперед по пути, не привязывая себя к каким-либо жестким планам, в которых нет места для вашей гибкости. Это уникальное окно для экспериментов, шанс бросить вызов вашим предвзятым представлениям о мире. Выход за пределы привычного на некоторое время может открыть двери для впечатлений, которые вызовут у вас трепет.

Близнецы

Если вы думаете, что просто путешествовать по поверхности достаточно, подумайте дважды; Планетарный танец Козерога в вашей зоне трансформации тянет вас в тень. Итак, если общение кажется вам менее заманчивым, спишите это на космический цирк. Этот период дает мощный импульс для погружения в свою сокровенную сущность, раскрытия новых повествований и видений. Когда Полнолуние украшает Льва 26-го числа, оно служит катализатором для достижения ваших целей первого квартала, вооружая вас инструментами для воплощения их в жизнь.

Рак

Читай также: Эти три знака Зодиака воссоединятся со старой любовью в 2024 году

Ваша зона отношений никогда не была такой загруженной. Примите спонтанность, поскольку этот месяц специально создан для сотрудничества — изучения партнерских отношений, которые могут пролить свет на те части вас самих, которыми вы не хотели делиться. Творческие союзники с правильным взаимодействием могут не только уточнить ваши планы, но и выступить в роли поддержки, к которой стремился ваш внутренний ребенок.

Лев

Мы все склонны уделять больше внимания своему здоровью в январе и, как правило, снижать его к концу месяца, но в этом месяце вы будете сосредоточены на своем здоровье и балансе работы. Особенно, когда Марс 5-го числа переходит в знак Козерога. Если в прошлом году вы почувствовали себя выгоревшим, сейчас самое время применить практический подход к созданию необходимых границ, чтобы вам не приходилось повторять токсичные шаблоны.

Дева

Читай также: «Властелин колец»: какой ты персонаж по знаку Зодиака

Откройте для себя романтические способы привнести романтику в свой день, поскольку ваш дом творчества и свиданий наполняется яркой свежей энергией, напоминая вам, что вам пора залезть в сумку возвышенной жизни. Будь то побаловать себя букетом цветов или остановиться, чтобы насладиться утренним пением птиц, эти маленькие паузы дают новую оценку дару жизни.

Весы

Говорят, дом там, где сердце, и это идеальный момент, чтобы открыть для себя чувство принадлежности. Предстоящее Полнолуние во Льве 26-го числа знаменует собой возможность познакомиться с новыми лицами и укрепить вашу приверженность обществу. Независимо от того, посвящаете ли вы время волонтерству в местном общественном центре или предлагаете помощь нуждающемуся, примите бескорыстную мотивацию и станьте свидетелем действительно полезного характера этих действий.

Скорпион

Читай также: Восточный гороскоп 2024 для всех знаков зодиака – что подготовил Дракон

Приготовьтесь к вихрю идей и планов, проносящихся у вас в голове и закладывающих основу для вашего приключения по построению мира в 2024 году. Не ждите, пока что-то придет к вам, поэтому быстро действуйте в соответствии с новыми вдохновениями, которые вы будете направлять с каждой минутой. Встретьтесь со вселенной на полпути и примите активные меры, чтобы реализовать свое безграничное воображение в реальном времени. Все, что вам нужно делать, это следить за своим творческим пульсом, чтобы не попасть в ловушку сомнений в каждом своем шаге. Или создавайте вызывающие страх повествования, которые опираются на вымысел, а не на правду.

Стрелец

Ваши ценности и принципы будут в центре внимания в этом месяце, призывая вас оставаться стойкими в своих убеждениях, даже когда вы сталкиваетесь с заманчивыми предложениями, которые не соответствуют вашему идеалу. Из всех знаков зодиака вы больше, чем кто-либо другой, придаете большое значение жизни в гармонии со своей собственной философией, и в данный момент крайне важно не отступать назад.

Козерог

Читай также: Надо только захотеть и деньги потекут рекой: знаки Зодиака, которые разбогатеют в 2024 году

Теперь, когда ретроградный Меркурий подошел к предпоследнему концу, вы, вероятно, обнаружили, что ваши рабочие привычки и даже семейная жизнь нуждаются в изменении. Итак, в первые две недели января задайте себе вопрос: «Какие новые коррективы в рабочей жизни я могу внести, чтобы моя повседневная жизнь протекала более гладко?». По мере вашего роста и развития ваш образ жизни также должен адаптироваться к тому, где вы расширяетесь и расширяетесь. Месяц, когда вы находитесь в центре всего, и признание приходит вместе с пакетом. А Новолуние в Козероге, украшающее ваш домашний знак 11-го числа, открывает новые двери обретенной уверенности.

Водолей

Для достижения оптимальных результатов уделите приоритетное внимание соблюдению своих границ и используйте силу сказать «нет». Меркурий, Венера, Марс и даже Новолуние раскрываются на уровне души между 5-м и 23-м числами. Ваше будущее «я» поблагодарит вас за то, что вы включили свой телефон и дневник в «режим не беспокоить», чтобы вы могли подготовиться к входу в метафорическую пещеру. Пространство глубоких метаморфоз, где отвлекающие факторы намеренно спрятаны. Относитесь к этому времени так, как если бы вы были заперты в комнате художника, имея только краски и холст, чтобы занять себя.

Рыбы

Читай также: Январская Волчья Луна принесет интенсивные перемены в 2024 году

В прошлом году вы находились в процессе кристаллизации своих бесчисленных личностей и открытия того, кто вы есть на самом деле. Сатурн в Рыбах был мудрым учителем, помогающим вам достичь нового уровня внутренней силы и более глубокого понимания ваших убеждений и того, как каждое из них до сих пор направляло вашу жизнь. Когда вы вступаете в новый год, Меркурий, Марс, Венера и Новолуние накапливаются в вашем доме будущих видений, призывая вас реализовать свои мечтательные амбиции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK