Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам Зодиака

Не знаете, что посмотреть? Посмотрите на свой знак зодиака, — он подскажет ваш идеальный новогодний фильм для просмотра.

Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам Зодиака
Какой новогодний фильм посмотреть разным знакам Зодиака
коллаж/freepik.com

Поскольку нам мгновенно доступно так много фильмов, вопрос «Что нам посмотреть сегодня вечером» быстро становится новым вопросом «Что нам съесть на ужин?» К счастью, астрология может дать свежие идеи о том, какой праздничный или зимний фильм вам стоит посмотреть следующим!

Конец декабря приносит новолуние в Стрельце и еще один ужасный ретроградный Меркурий, а также Меркурий в Козероге. Ретроградный Меркурий может вызывать ностальгию и сентиментальность, а поскольку Меркурий находится в земном знаке Козерога, нас могут особенно тянуть к традициям, таким как классические фильмы или ежегодные мероприятия и ритуалы. 


Какой новогодний фильм посмотреть вашему знаку Зодиака


Овен

Попробуйте что-нибудь эмоционально волнующее, например «Рождество на двоих» (2019) или «Плохого Санту» (2003) «из-за его резкого чувства юмора».

Телец

Бык знает, что им нравится: у них может быть один и тот же праздничный фильм, который они любят смотреть каждый год! Мы искали звездный фильм с большим количеством блеска и гламура. Поэтому вам следует посмотреть романтический мюзикл «Высшее общество» (1956) с участием голливудских членов королевской семьи Грейс Келли, Фрэнка Синатры и Бинга Кросби. Также вы можете посмотреть «Кэрол» (2015) «с ее красивыми текстурами и эстетикой».

Близнецы

Близнецам может легко наскучить, и, учитывая столько разговоров о предстоящих праздниках, они могут насладиться документальным фильмом, который вращается вокруг чего-то помимо этого. Посмотрите Меру (2015) или «Взрыв тишины», черно-белый фильм 1961 года о киллере, бродящем по Манхэттену в канун Рождества.

Рак

Когда Рак не украшает праздничное печенье и не мастерит праздничные поделки, его часто можно найти на диване! Рак очень сентиментален и, как и Телец, может иметь ряд любимых праздничных фильмов, которые им нравится смотреть каждый год. Рак любит праздничные фильмы, полные романтики, моды и очаровательных шуток. Рак носит ностальгический характер и стремится к заботе, поэтому попробуйте «Маленькие женщины» (1994), «Светлое Рождество» (1954) или «Магазинчик за углом» 1940 года. 

Лев

Львы обычно любят праздники, потому что они любят вечеринки, а вечер кино — один из их любимых способов отпраздновать это событие. Праздничный фильм, посвященный Голливуду или с участием большого количества суперзвезд, станет отличным выбором для Льва, например, «Реальная любовь» (2003), слэшер 1974 года «Черное Рождество», «Эдвард руки-ножницы» (1990) и «Ночь перед Рождеством» (1993).

Дева

Для трудолюбивых Дев праздники – заслуженный отдых! Таким образом, Дева любит чувствовать себя максимально уютно и комфортно, наслаждаясь отдыхом. Отличным выбором может стать фильм, который поможет им полностью отвлечься от повседневной жизни, например «Король – полярный медведь» (1991) или «Рождественская сказка» (2008). 

Весы

Весы могут быть весьма сентиментальными и ностальгическими во время праздников. Хотя они любят праздничные вечеринки и любят веселиться и праздновать, они также могут с тоской думать о ходе времени. Возможно, у них есть настроение посмотреть праздничный фильм из своего прошлого. Фильмы, прославляющие течение времени, такие как «Когда Гарри встретил Салли» (1989), также могут быть отличным выбором… особенно, если Весы настроены на романтику, как это часто бывает!

Скорпион

Есть два типа Скорпионов: одни совершенно не обращают внимания на праздники, а другие соревнуются со всеми остальными в округе за самые грандиозные украшения. В любом случае праздничная научная фантастика или фильм ужасов могут стать для Скорпиона восхитительным выбором! «Гремлины» (1984) могут стать фантастическим и эксцентричным выбором для Скорпионов во время праздников. Или фильм, в котором основное внимание уделяется миру и радости, а также объединению сообществ, как в классическом фильме «Эта чудесная жизнь» (1946). Если вы хотите чего-то мрачного, романтического и интенсивного, например, водного знака, посмотрите «Призрачная нить» (2017).

Стрелец

Стрелец — один из самых праздничных знаков зодиака! Им нравится дух праздника: щедрость, надежда и желание мира, витающие в воздухе. Стрелец ценит волшебство этого времени года, и их присутствие может сделать любой вечер кино более веселым. Слезоточивый фильм, такой как «Шербурские зонтики» (1964), может быть именно тем, нужно. 

Козерог

Козерог проводит большую часть своего времени в течение года за работой, и его знак зодиака отличается серьезностью, поэтому во время праздников для них так важно расслабиться и иметь возможность пошалить! Козерог, вероятно, не может придумать ничего более скучного, чем просмотр медленного праздничного фильма. Включите что-нибудь вроде «Поменяться местами» (1983) или что-нибудь динамичное и насыщенное действиями, как «Крепкий орешек» (1988) или «Смертельное оружие» (1987).

Водолей

Если есть время года, когда Водолей может позволить себе потворствовать своим банальным сторонам, то это, вероятно, праздники. Отличным выбором может стать фильм «Рождественские каникулы» (1989). 

Рыбы

Рыбы могут быть в восторге от многих праздничных мероприятий, погружаясь в свою личную страну чудес, пока не придет время выбирать фильм, как вдруг они внезапно превращаются в профессоров кино и средств массовой информации. Умный, остроумный фильм с фантастическими диалогами может стать для них идеальным выбором. Фильм «Квартира» (1960), действие которого происходит вокруг Рождества и Нового года, станет лучшим выбором. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK